О глобальных проблемах и проектах рагиястроения

Владимир Агарёв
               http://www.ragianavtika.narod.ru/index2.htm

     Интернет-НИИ «Рагиянавтика» приглашает к сотрудничеству читателей, желающих распространять и углублять свои знания применительно к новым направлениям развития науки и техники.
 
     Речь идет о разработках средств и способов преобразования и использования экологически чистой и неограниченной энергии океанских течений для реализации пионерских проектов в области рагиястроения, рагиядвижителей, рагияаппаратов, с целью морских путешествий, исследований и транспортировки грузов и айсбергов в океанах.

     Проекты рагиянавтики и рагиястроения содержат основные принципы построения надводных, подводных и глубоководных стационарных или подвижных рагияобъектов, находящихся на уровне стержня в течениях глобальных конвейеров мирового океана.
    
    
     Известны многие научно-популярные сборники, посвященных проблемам океанографических исследований и освоению природных и энергетических ресурсов Мирового океана, но нет таких пионерских проектов и изобретений, какие ещё доступны на страницах сайта Интернет-НИИ «Рагиянавтика».
               
                http://www.ragianavtika.narod.ru/index2.htm

     Знакомство с разделом этого сайта «Очевидные и невероятные задачи рагиянавтики», позволяет читателю представить важность и масштабность предлагаемых проектов и исследований для 21-22 веков.
                http://www.ragianavtika.narod.ru/omta.htm

     Материалы сайта полезны учителям, преподавателям и студентам. Пионерские проекты и изобретения могут служить основой для издания серий научно-популярных брошюр и книг: "Проекты рагиянавтики и рагиястроения".


     Приглашаются для совместного сотрудничества отдельные соавторы, а также издательства и организации, занимающиеся коммерциализацией интеллектуальной собственности и заинтересовавшиеся трудами Интернет-НИИ «Рагиянавтика».
               
                http://www.ragianavtika.narod.ru/index2.htm
 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    О том сколько стоит мой сайт, с опубликованными здесь тезисами проектов и будущих изобретений, можно узнать в конце странички по адресу: http://www.ragianavtika.narod.ru/
  Приглашаются все желающие,  в том или ином качестве, принять участие в продвижении указанных здесь проектов на взаимовыгодных условиях.
  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -