Нацвалюта

Дмитрий Пикалов 2
Вот чего думаю, может нам стоит перейти в международных расчетах даже не на рубли, они ведь уже ничего почти не стоят, а как в Древней Руси, на куны - шкурки куницы. И продавать нефть и газ только за них. И сделать из кун национальную валюту. Сейчас цена одной шкурки куницы 4500 р., это почти 64 бакса. За рубль никогда столько не давали. Да и доверия уже к рублю у нашего народа нет, поэтому и стремиться наш народ все накопления держать в баксах. А так новая нацвалюта вернет доверие народа.

И потом, во всем мире куниц не так уж и много, поэтому цены на куны стразу пойдут вверх, национальная валюта укрепиться мама не горюй. Продавать ведь нефть и газ мы все равно будем, больше же нам нечего продавать. А так разведем куниц, земли-то у нас в Сибири ого-го сколько пустующей. И будем сначала Европе продавать куны, а потом за них нефть и газ.

Господа во власти, спасибо мне не говорите. Лучше назначьте пожизненную пенсию уже сейчас, а то первое сентября уже на носу, а работать ой как не хочется.