***

Ирина Росса
Я принимаю ответственность за собственную жизнь и обязую себя реализовать данные проект (жизнь, то есть) максимально.  Мне дано немало и было бы бессовестно не развивать многочисленные таланты, идя на поводу у неких обстоятельств и личностных недоработок. Ломавшие и притормозившие меня происществия отработаны, прощены и забыты. Слабые исходные данные обнаружены. Например, неумение использовать возможности вследствие привычки рубить с плеча и пресловутой гордости. Некоторые моменты требуют только корректировки — занудную манеру все изучать и планировать можно по необходимости ускорять на топливе того же адреналина, столько мною любимого.

Абсолютный контроль сознания над настроением и восприятием обуздают категоричность, сохраняя любовь к сильным чувствам и контрастам. Дисциплина и воля, а также системность, помогут организовывать и концентрировать энергию, время и усилия.

Надо, надо выкладываться, потому что природа жизни — вопрос открытый, однако ж бытие слаще и много интереснее, чем небытие. И пока я здесь — сделаю всё для собственного выражения, развития, счастья и процветания, тем самым вкладывая в большое и общее дело света и роста.