Дом

Иван Паластров
Дом Задориных, по нынешним меркам небольшой, как раз для семьи из трех-четырех
человек. Дом строится своими силами уже несколько лет и находится в стадии
окончания. Осенью в него собираются переехать. Второй этаж, где две комнаты, готов принять жильцов.
На первом этаже находятся две спальни и детская комната: это игровая для будущих внуков. Также большая столовая с кухней в нише, ванная, туалет и отдельно стоит газовый котел для горячей воды и отопления. Полы на первом этаже теплые. Дом стоит на высоком фундаменте. Баня находится рядом с домом, от нее в десятке метров построен просторный гараж под автомобиль "Газель". Дальше идет жилье для
домашней птицы. Все это находится под одной крышей. Между баней и гаражом - навес. Баня с хорошим предбанником, с топчаном и большой прихожей, где стоит большой стол и несколько диванов. Огород находится тут же, где растет много чего.

Задорины полностью обеспечивают себя продуктами
питания, кроме хлеба и еще каких-то продуктов, как чай, макароны и крупы. Все
доходы идут на строительство дома.

P.S. Семья Задориных... Ну что можно сказать о ней?.. многое.

Если бы в нашей стране хозяевами были такие люди, то страна несомненно бы процветала. Задорины работают, своими руками создают свое благополучие. Если бы государство повернулось лицом к таким людям,то в нашу, в прошлом аграрную страну, не завозили бы продукты питания из-за рубежа.  Такие люди, как Задорины, кормили бы не только свою страну, но еще продавали бы свои продукты за рубеж. Но увы, у государства, видимо, другие заботы.