Крупная политическая ошибка Путина

Виталий Овчинников
Запомните сегодняшнее  число: 6 августа 2015 года.  С этого дня в России начинается бесприцендентная акция по уничтожению импортных проуктов, незаконно ввозимых в Россию. Этот день является днем крупнейшей политической ошибки Путина, последствия которой для самого Путина и для России будут необратимымо катастрофическими.

Судите сами: уничтожать продукты в стране, в которой почти треть населения живет за чертой бедности, это чудовищно. Я не знаю, кто убедил Путина в неоюбходимости такого безумного указа, но это были предатели России и враги самого Путина.

Я согласен, что с контрабандным ввозом продуктов в страну надо бороться. Надо! Кто спорит?! Но не таким же чудовищным сапособом! Вместо того, чтобы конфисковать эти продукты и потом отдать их в детские дома, в приюты, в больницы, на худой конец, в независимые республики Украины, мы их будем уничтожать! Кошмар-р-р-р, да и только!

Слушай, Путин, ты что-то не то делаешь. Не пора ли тебе одуматься и заставить свое окружение работать на интересы России, а не на ее погибель!