ДЗО

Володя Черномор
Как стало известно, с 6-го августа по высочайшему повелению должно начаться массовое уничтожение импорт-незамещённых продовольственных товаров, необходимых рейтинг-образующему, т.е. большенству 89% там, простого населения. Судя по всему, работа предстоит большая, чтобы имела практический смысл, и может потребовать немало времени при том, что некоторые из продуктов имеют ограниченный срок хранения.
Вот почему у меня возникла мысль повсеместного создания Добровольческих Забрать-Отрядов ( ДЗО) в помощь администрации по изъятию и уничтожению импортного продовольствия, необходимого большинству населения. При этом , очевидно, чем больше участников таких ДЗО тем меньше работы по уничтожению такого продовольствия.
Считаю целесообразным часть таких ДЗО формировать из солдат - срочников, воспитанников детских домов, обитателей домов престарелых и т.д. в качестве докорма к основному питанию...за счёт уничтожения означенного продовольствия естественным физиологическим образом. Одним словом, если надо помочь, Вы только скажите, где и когда, а мы тут рядом, быстро добежим.