что сон Твой не узнала...

Светлана Лала
русский литературный клуб, Москва, с уважением,

**..КАК АУКНЕТСЯ - ТАК И ОТПЛЮНЕТСЯ ))))))

 ФИЛЬМЫ Мажор
86 391 просмотр

**..чтобы стать иноком....нужно сделать много такого, в чём разочаровываясь, пойти наконец - Путём славы божьей. с улыбкой, всех лю..зай моих. берегите себя сами!!!!



**..перестать быть детьми........невозможно)) да и не хочется. ведь это означает быть чопорными, вспыженными, с задранным вверх носом и недоверчиво прищуренным взором. ну кому пойдёт такая мина))) и поэтому люди всегда падали и будут падать в объятия детства.....нарочно или невольно, сходя с ума......или повергая взрослость - путём воздвижения Замков Детства. типа Диснейленд, и др. в любом случае - совершенно детских ошибок нам не избежать. без детских Выходок - Мир несомненно оскудеет. с уважением,

фильм ХИРОМАНТ - смотреть онлайн;


**..ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РЫТЬСЯ В ЗЕМЛЕ......И ХОДИТЬ БОСИКОМ ПО ЗЕМЛЕ: ИБО ЭТО - НАШИ КОРНИ; НАШИ РУКИ И НОГИ......А МЫ, - СРОДНИ ДЕРЕВЬЯМ И ТРАВАМ ЗЕМНЫМ; ВДРУГ, ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА  ОТОРВАВШИМСЯ ОТ МОЛЧА ЛЮБЯЩЕЙ НАС МАТЕРИ.................ДОЛЖНЫ НАПРЯМУЮ ВПИТЫВАТЬ ЕЁ ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ, И БЕЗ ЭТОГО НЕТ НИКАКОГО СЧАСТЬЯ И НИКАКОЙ РАДОСТИ, КОТОРУЮ ИЩУТ - В ОБУВИ И БЕЛЫХ ПЕРЧАТКАХ, ЗАБРАВШИСЬ НА ВЫСОКИЕ ЭТАЖИ БЕТОННЫХ ГЛУХИХ ДОМОВ, ИЗ ОКОН КОТОРЫХ - НЕКОТОРЫХ ЗАЧАСТУЮ ТАК ТЯНЕТ...ТУДА...ВНИЗ - К МАТЕРИ ЗЕМЛЕ. с улыбкой, всегда Ваша, ЛАЛОЧКА)))))


фото для Вас:
фото - торт: Земля манящая))) смотреть здесь, листать дальше:
фото - и птицы сами к нам доверчиво летят;

**окрестности Таганрога....родины А.П.Чехова; здесь, в этом видео - Музыка идёт по Кругу, бесконечно:
/вот здесь маленький Антошка...бегал, задрав штаны))))/, с любовью и улыбкой,

   * * * * *
СТИХИ РОЖДАЮТСЯ ИЗ ПРОЗЫ;
КАК ДЕНЬ ВОСХОДИТ ИЗ НОЧИ...
И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОЗДНО -
ВЕРНУТЬ...УДАРНОЙ РИФМЫ ЧИН -
ПО НАШИМ СНИКШИМ ВОЖДЕЛЕНЬЯМ,
РУТИННЫМ ОБРАЗАМ ИСТЦА,
ЧТО РАЗРУШАЕТ ПИК ВСЕЛЕННОЙ
ЛЮБОВНОЙ РЕВНОСТЬЮ ГЛУПЦА.
.........................
ИХ ОБОЙТИ - ВОТ НЕЗАДАЧА)))
ЛИШЬ ВЫЙДИ НА ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ!!!!
И ШИРЬ СВОБОДНЫХ ПРЕЛЫХ ГАТЧИН
ВЕСЬ ЗАБЕРЁТ ДУШИ ИСПУГ.

..ЗАСТЕЛЕТ СНОМ ТВОЁ СОЗНАНЬЕ;
ПОТЯНЕТ РЕКУ ЖИЗНИ ВСПЯТЬ...
И БУДЕТ БОГА УПОВАНЬЕМ -
ЛЮБИТЬ ЛИШЬ.....ВЕРИТЬ И ПРОЩАТЬ.



**беря на себя ответственность за общение с людьми повышенных Талантов, Человек взваливает на свою Душу слишком тяжкий Груз, заключающийся в тесном трении кармы - с заразительным водоворотом событий /подчас нелёгкого содержания/ - этих самых дорогих Гостей, которых наша Юленька зазывает в свои восхитительно-доверчивые салоны......и тем самым, смею предупредить, - её собственная Судьба как бы...раскрОшивается........принимая удары этих энергетических Волн, убивая ту изначальную Радость, с которой и были задуманы сии Встречи......наивысшего наслаждения Искусством. ибо только в ОТРЕШЕНИИ И УЕДИНЕНИИ черпает Душа СИЛЫ ПРИРОДНОГО ЕЁ СПОКОЙСТВИЯ, не задетого ничем и никем. с уважением и любовью, а также с чистыми пожеланиями опекунского Совета Русской ПОЭЗИИ)))) - быстренько собраться....и посидеть под лесной ёлочкой молодой и пушистой, послушать лесной шорох и гам пичужек, понаблюдать за беличьей суетой благостной. НЕМЕДЛЕННО!!!! И В ПОЛНЕЙШЕМ ОДИНОЧЕСТВЕ!!! увидишь...что будет))) но сиди тихо там, как мышка....чтоб никто тебя не заметил и не нашёл в протяжении одного часа хотя бы. обязательно сорви молодь еловую - щепотку - и пожуй, подумай посиди, над собой. о том, что Ты ДОЧЬ РОДНАЯ этому лесу, сестра этой ёлочке и белочке))), мать родная этой травке, которую не обидишь никогда....своей Душой ранимой и мягкой, шелковистой, как она. а для закрепления Энергии - подними с Травы кусочек коры сосновой - их там полно валяется, - и положи дома на ВИДНОМ МЕСТЕ, чтобы не забыть...это ВЫСШЕЕ ЗНАНИЕ СЕБЯ. с прошедшей днюшкой, родная; живи, детка!


Юля ВОЛОДИНА: "Вот так улыбаюсь, улыбаюсь, а между тем рождаются исповедальные стихи":

* * *
Когда в метро, прильнув щекой к стеклу,
Я огоньки туннельные считала,
Не ведая, что нет предела злу,
Оно меня ехидно поджидало

И разводило жуткие костры
Из неудач, обманов и предательств.
В них стали пеплом целые миры!..
Лихой огонь коварных обстоятельств

Сжёг все приметы детства моего,
И даже дым над ними не клубится.
Средь серой пыли тлеют озорство,
Доверчивость, восторг и любопытство.

Их не вернуть, хоть спрыгни со скалы,
Хоть яду выпей, хоть в петле повисни...
Но как мне из рассыпчатой золы
Слепить фигурку интереса к жизни???
http:///vk.com/yulya_volodina
Юля Володина, 25.07.15


ответный удар по низкой энергетике)))  -

**..будь ты одна....как дерево в лесу,
не позаботясь о простой отраде -
любить их всех.....что душу не спасут,
или отречься.......в горя водопаде.
простить себя ...за тот хвалёный миг,
в котором пела, рьяно танцевала!!!!
уйти, забыть.........их восхищённый крик,
ГЛУХОЙ ТОЛПЫ, ЧТО СОН ТВОЙ НЕ УЗНАЛА.

                с любовью и светлыми пожеланиями не раскисать, всегда Твоя ЛАЛОЧКА,


**..кстати..подумалось - а ведь люди даже курят потому только, чтобы УЕДИНИТЬСЯ ВНУТРИ СЕБЯ - хоть на минутку, отстраниться ото всех, помолчать и поразмышлять ..или вовсе забыться на Время))) офисные Души затерянные.
/читать - под этой фотографией.....группы Я - СЛАВЯНКА/лю..

Природный феномен: ОДИН РАЗ - в 30 лет - нашествие саранчи, Ставрополье - смотреть видео;
**ГУБИТЬ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ МОЖНО ТОЛЬКО ПО ЕСТЕСТВЕННО-ПРИРОДНОМУ НАЗНАЧЕНИЮ; НО НЕ ИЗ ЗАЩИТЫ ОТ НИХ; ВОТ, НАПРИМЕР - ТОННЫ САРАНЧИ...В НЕКИЕ ГОДА ОПРЕДЕЛЁННЫЕ - НАПАСТЬЮ ОБРУШИВАЮТСЯ НА ЛЕСА И ПОЛЯ......УНИЧТОЖАЯ ЗЕЛЕНЬ, - НО НЕСЯ В СЕБЕ ПОЛЬЗИТЕЛЬНЫЙ БЕЛОК)))), КИТАЙЦЫ ЗНАЮТ, ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!! А Я ДУМАЮ ТАК: ЧТО, ЕСЛИ УЖ САМА ПРИРОДА ДЕЛАЕТ ИМЕННО ТАК, А НЕ ИНАЧЕ - ТО И ЗНАЧИТ СИЕ - ЧТО ИМЕННО В ЭТИ САМЫЕ ГОДА ...ПИТАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ БЕЛКОМ НАСЕКОМЫХ, СОДЕРЖАЩИХ, КСТАТИ - ЭЛИКСИР ПРОТИВ ЧУМЫ ДАЖЕ........И ВСЯКОЙ ЗАРАЗЫ ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, - И ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ МЕДИЦИНСКИХ ПРОБЛЕМ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЛЕТ. НУЖНО НЕ ГУБИТЬ, ОТРАВЛЯЯ, ЭТИХ НАСЕКОМЫХ - А ИЗЫСКАТЬ ТО НАПРАВЛЕНИЕ...ПОИМКИ И ЗАПАСА ИХ ПРИРОДНОГО ЭЛИКСИРА))), КОТОРОЕ ИЗБАВИТ НАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ОТ БЕД. И ЭТО ВОВСЕ НЕ ШУТКИ))), ИБО ПО ЗЕМЛЕ ГУЛЯЕТ РАК И ВСЯКАЯ НЕЧИСТЬ. А ДЕРЕВЬЯ И ЛИСТОЧКИ - СНОВА ВЫРАСТУТ!!! ЭТО ВЕЧНОЕ...ПОКА МЫ ЖИВЫ: ЗЕМЛЯ НЕ ДОПУСТИТ ГЛУБОКОГО ПОРАЖЕНИЯ, ГНЕТУЩЕГО НАШУ ЖИЗНЬ, НАДО ТОЛЬКО ПРИСМОТРЕТЬСЯ ПОЛУЧШЕ))), с уважением и пожеланием, чтобы Правительство обратило своё Внимание на сей факт, берегите себя.

фото; **..а Ты бы...улетел? ))), смотреть здесь:


**БОГ ДВА РАЗА УГОВАРИВАТЬ НЕ БУДЕТ. - и, если Вы по какой-то причине отказываетесь от удачно сложившихся обстоятельств, нарочно изменяя их, то пеняйте только на себя)), ибо нам всегда в нашей Жизни даётся именно тот Шанс, ради которого существуем. с уважением,

Путь ДОМОЙ, = видео для Вас;


**..МАЛО ТОГО, ЧТО БОГ ЛЮБИТ......НУЖНО ЕЩЁ, ЧТОБЫ ДЬЯВОЛ ПОТАКАЛ))); ОЧАРОВАТЬ ОБЕ ЭТИ, РАВНОЗНАЧНЫЕ ПО МОЩНОСТИ, ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СИЛЫ - ДЕЛО ИЗБРАННЫХ. с любовью и улыбкой; берегите себя сами, Дети МОИ........

Mick Jagger feat. Lenny Kravitz - God Gave Me Everything [HQ] - муз.видео для Вас;
http:///vimeo.com/3670827
THE ROLLING STONES - LAUGH, I NEARLY DIED