я бы взял...

Светлана Лала
русский литературный клуб, Москва, с уважением,


**..НЕЛЬЗЯ, ЧТОБЫ СУПРУГИ  ДОЕДАЛИ  ДРУГ  ЗА  ДРУГОМ - ТАК И ЖИЗНЬ ДОЕДЯТ))),  не шутки.



**..чтобы остаться с одной, любимой - достаточно просто заткнуться или выдвигать свои версии - вкрадчиво))), с улыбкой, лю..


И.Бродский, фото - стихи читать ниже под ним;

**..возвращается всё: вам остаётся решать - принимать это или нет. с уважением,



тема в сообществе:

трудно говорить с человеком - когда хочется его взять, иметь...любить, горло сдавливает и выступают слёзы**

..............

коммент: Sarema Wolf
-  с такими особенно приятно разговаривать!))
Мне нравится
сегодня в 0:43|Ответить

Татьяна Глушакова
**..ой, знатоки тоже мне)), - болтуны не могут достичь того самого апогея в любви, кстати. поговорка - молчание золото - это вам не просто так. ибо энергию необходимо сохранять....вот ведь что!!! и потом, когда человек слушает - он невольно настраивает мозги на эту болтовню.....и соответственно - кровь уходит туда же))),/ровно так же - когда кровь приливает к желудку во время еды, и когда человеку дают воды - чтобы успокоить его нервы/; недаром всегда во все времена и во всём мире ценились - скромники и скромницы. которые думают...о чувствах, но не болтают попусту с партнёром. используют прикосновения, говорят руками....и другими частями тела - у таких людей они говорящие и красноречивые хахахахаах класс не бесите меня, умники. и знайте - что бандиты поэтому и ценятся - что молча делают своё дело. шучу))) где-то я вычитала....что потенциальные мужики остались только среди бандитов и в правительстве. что по сути одно и то же, надо понимать хахахаах блиииин жизнь нашу........с улыбкой,

___________________________________________________________

**..предательство всегда бывает жестоко наказуемо))), а наказание - сидит внутри предателя, жрёт его.........и высасывает мозг. берегите себя от собственных же предательств.......... - факт !

___________________________________________________________

**..кольцо от умершей первой жены....бедненькой, подаренное новой супруге - сэкономит ночи глубокого мужского одиночества ...........в собственных слезах могильных........ - жестокий непреложный факт. берегите себя сами. всех лю..зай моих))

___________________________________________________________


немного об оскорблениях и оскорбляемых:


**..скверными эпитетами наделяют обычно только тех, кому это нравится - то есть какого-нибудь человечка болезненного, который желая вырваться из наречённой богом слабости..........ведёт себя столь неподобающе, что окружающие его близкие принимают его за мразь некую - и отсюда всяческие оскорбления и возникают. с этим ничего поделать нельзя, ибо слабому духом - всегда будет льстить подобное отношение, словно к сильному и зверскому палачу.......и он будет с удовольствием делать всякие мерзости только по одному тому, только по одной той причине, чтобы не раскрылась истинная тайна его души: настолько уязвимой и хлипкой, что уж действительно мерзко становится при тесном знакомстве с нею - наедине))), без свидетелей. но не стоит забывать о боге, который всё видит))), с улыбкой, всех лю...зай моих, берегите себя сами - от себя же самого. и тогда будет всё в порядке в вашей жизни. - достаточно знать эту диллему; обозначающую истинное значение поведения человека. и разгадка придёт сама собой......и всё встанет на свои места. вот и вся недолга нашего внутреннего мира)))

P.S. именно отсюда берут своё начало террористические группировки, и на государственном уровне - принято умалчивать их делишки подлые, - чисто из психологического умозрения - чтобы меньше было победного торжества для таких людей; итак, многие террористические акты - трактуют сегодня как случайное происшествие, описываемое довольно подробно и закрученно - по сюжету. чтобы не создавать паники среди населения, но в основном - чтобы не повадно было террористам на психологическом уровне - снова создавать подобную ситуацию, выпячивающую натуральных слабаков, которых стоит только пожалеть матерински-ласково, успокоить и показать, как нужно жить и понимать жизнь.....чтобы тебя любили и уважали. но поскольку это маловменяемый факт неудобоваримости обоюдных желаний - двух сторон - то простое решение НЕ ЗАМЕЧАТЬ и не афишировать подобный террор - вполне разумно. и в обыденной жизни отдельной семьи - тоже поможет такое отношение к моральным садистам, учтите и возьмите на заметку!!! это будет им самим только на пользу, уж не говоря о страдальцах, живущих рядом с такими гавнюками))), - уж другого слова не подобрать. с уважением,


Пришёл пить воду * БГ * АквариуМ - муз.видеоклип для Вас;

Борис Гребенщиков - СОЛЬ (Full Album) - муз. видео для Вас;

радуга вкуса - фильм-креатив для особо нежно-любимых:


**Мечта всегда присутствует, спасая. с уважением,



 ..я счАстливо умру, и даже не замечу;
тихонечко...во сне - исчезну неспроста,-
но тут же - появлюсь.....так радостно-беспечно
улыбкой осветя прибрежные места
моей нехолостой - сна гавани привычной,
невычурно-простой мелодии двора,
где сад вишнёвый рос, и даже - как обычно,
домишко симпатичный......в окошках светлых рам.
..............................................
я снова, как в раю; тут гроздья винограда!!!!
а люди - словно тень....невиданных страстей))
все любят и поют, пьют, режутся в шарады,
отгадками шутя - в позёмке смеха - встель...
нет, их не прогоню; мои теперь навеки
былые Времена - вернувшиеся вспять.
ВЕДЬ ЭТО - НАВСЕГДА!!!! ТРИАДА ВЫСШЕЙ НЕГИ
ЖИВОЙ СУДЬБЫ МОЕЙ = СПЕШУ В НЕЁ ИГРАТЬ.


 http://proza.ru/avtor/serdzepoeta
**..застыв во Взгляде,
я постучалась в Сердце:
КТО в нём откроет?......))))) ; /хокку-шмоку/
Б.Г.&Аквариум - Господу видней, = муз. видео для Вас;