Дополнение к публикации Воплощение

Душа Шахини 1
Фото из интернета

[Выход на свободное сознание  "переводчика"]


Группа входящая в контакт с представителями Тонкого мира выходит на свободное сознание "переводчика". Разговор идёт воплощении, о последовательности которая предшествует рождению ребёнка.

Ребенок ищет будущих своих родителей и готовит "ложе". Именно он выбирает родителей. Не каждая близость заканчивается зачатием. Происходит это вот почему... В момент близости идёт такой сильный выброс энергии, что  привлекает не рождённые души. Но когда они приходят - понимают, что здесь они не нужны. И  вот тогда существует опасность отмщения за это нежелание иметь детей.

Даже в актах изнасилования женщина может иметь ребёнка. Просто он воспользовался  ситуацией. Это сейчас вы можете говорить о том, что лучше или хуже и имеете право выбора. Но  значит ли, что именно это вам нужно. А вот там, когда вы свободны от тел - выбирают то, что необходимо. И не имеет значения как хороша или плоха семья. И уж тем более - в чести или бесчестье рождён.

К матери могут прийти двое или трое. Эти дети не будут ссориться между собой. Они умеют договариваться. Правда, потом уже решают не они. К сожалению.

Близнецы рождаются по обоюдному согласию.

Дети рождаются  уже с характером и лишь потом шлифуются жизнью. Тем не менее основные черты характера всё-таки остаются.

Когда рождается ребёнок родители и дети проходят свою школу. Для родителей это "школа воспитания детей", а для детей... Для всех это испытание.