Кубок Конкакаф. Полуфиналы

В ночь на 23 июля на Золотом кубке Конкакаф 2015 пройдут 2 полуфинала. Четвертьфинальная  стадия особых сенсаций не принесла. Однако, матчи получились
 довольно  упорными. Лишь в одном матче команде одна команда явно доминировала
 над другой: это был поединок между сборными США  и Кубы, где американцы победили
 со счетом 6-0. Американцы показывают стабильность уже много лет, команда очень сильная. В полуфинале американцы сыграют против сборной Ямайки, которая минимально обыграла сборную Гаити . США-Ямайка ! Американцы, начиная с кубка Конкакаф 2002 (с 2003 года Кубок проводится в нечетные годы), всегда играют в финалах кубка Конкаккаф, думаю, что традиция не нарушится.
 Во втором полуфинале сыграют Панама и Мексика. 2 года назад на кубке Конкакаф 2013 эти команды пересекались дважды: сначала на групповой стадии , потом в полуфинале. Оба матча закончились победами сборной Панамы со счетом 2-1 .Панама
 фаворит? Не уверен! Мексиканцы прибавили в эти 2  года, на ЧМ-2014 выглядели
 достойно, да и здесь смотрятся достойно. Что касается, то Мексика в дополнительное время обыграла Коста-рику 1-0, причем решающий гол был забит на
 124 минуте, а Панама в основное  и дополнительное время сыграла вничью 1-1 против
 Тринидада и Тобаго, а в серии пенальти Панама была сильнее 6-5.