Желаю вам найти истину! или почему её так боятся

Ида Рапайкова
Рецензия на «Их всех сожгут, разбавят пеплом...» (Николай Кулешов)

как однако женщина (да ещё столь красивая как прокурор Крыма) завела весь российский сектор интернета - неожиданно

интересно, кем она была в Крыму (или, возможно, чья она была) до возвращения полуострова ? что имеет такое влияние на умы мужчин России?

Ида Рапайкова   17.07.2015 15:51   • 

возможно, Ваш текст не связан с внезапно поднятой в России волной по семье Николая Второго, но не заметить ажиотаж практически невозможно

и каждый раз я убеждаюсь в работе грубой политтехнологии, стоит подняться какой-то серьезной информации - её просто забивают очередным фактом истории, сводя сегодняшний день на нет - а ведь настоящее - это корень будущего

не стану развивать мысль в никому не нужном пустословии

Ида Рапайкова   17.07.2015 18:45   

идея канонизации Николая Второго возникла перед грядущими событиями в Югославии
понимается так, что в восточно-славянском сегменте существовала информация за готовящийся разгром братского народа, оттого требовался идеологический фронт против такого сценария, но так как основные средства массовой информации славян подчинены враждебным славянам кланам, в дело было решено привлечь православную церковь
молитва за Николая Второго включала молитву за единение славян

вот только фокус-покус!

Николая ВТорого канонизировать перед Югославской войной никому так и не удалось
Может быть он не заслуживал канонизации ?

никак нет! оказалось заслуживал, но только после того, как южные славяне был на голову разгромлены и предстали перед трибуналом, как главные виновники геноцида народов южной Европы!

теперь пожалуйста канонизируйте - законизируйтесь! так чей это проект "Николай Второй - святой земли русской"?

с уважением, Ида Рапайкова

Ида Рапайкова   18.07.2015 08:23 

ни одно пророчество не исполнится - если сам не побеспокоишься

и ко всем эти пророчествам я отношусь со здоровой долей оптимизма

ибо Романовых, если уж соблюдать правопреемственность в данном вопросе приговорили старообрядцы, после известных событий связанных с Расколом Русской Православной Церкви после 1666 годе

а то что Сербская Церковь канонизировала, думаю, и было одним из посылов в попытке канонизации РПЦ перед уничтожением именно Сербии

и не стоит хаять кого-то не вдаваясь в суть вопроса, переходя на личности

Русская Старообрядческая Церковь Николая не канонизировала (зато канонизировала Аввакума, котороый и предсказал на пепелищах православных жертв старого чина чем закончит царская семья божьх помазанников за "непомерную и громадную гору заповеди седьмой" (с слову если любопытно: седьмая заповедь есть и в следующем воплощенном пророчестве которое приведено выше от руки Марины Цветаевой: в католическом катехизисе, имевшем законную силу в Третьем рейхе, в толковании седьмой заповеди под названием: «Предоставляй каждому своё» (G;nn jedem das seine).

Еще одна возрождаемая после Раскола ветвь старообрядцев: Русская Древлеправославная Церковь прямо говорит: Освященный Собор 2000 года принял постановление о возвращении резиденции Предстоятеля Древлеправославной Церкви в Москву. Освященный Собор 2002 года принял постановление о восстановлении в Древлеправославной Церкви Патриаршества утраченного в 17 веке, через вероотступничество Патриарха Никона.

А ведь именно церковь РПЦ - это церковь Никона - которая и канонизировала Николая

Хотите сказать старообрядцы со своим Божественным видением опять чего-то не допоняли, ибо им нет прозрения свыше на то, что вы понимаете как "Глас Божий".

с ответными чувствами, Ида Рапайкова

Ида Рапайкова   18.07.2015 11:03   

Вы думаете, что я пошутила по поводу Божьей кары "вероотступникам-помазанникам божьим"?
это было запрограммировано кровью старообрядцев (и понимание крещусь двуеперстием - это внешнее, хотя и действенное деяние, ибо меня именно за двуеперстие обличали: не креститесь как католичка в православном соборе, давайте мы вас научим правильному знамению - мелочь казалось бы - но НЕТ в Вере нет мелочей)

Ветхий Завет - есть история народа к которому был послан Исус: "отец ваш Дьявол", чтобы вернуть на путь истинный - или что-то не так? простите кто вернулся?

мне ближе русская идея Даниила Андреева провести Вселенский христианский Собор, на котором признать, что Исус не был распят во ознаменование пророчеств Ветхого Завета о Мессии иудейского народа, ибо и сами иудеи его таковым не признали

что это было ритуальное убийство (то, что в данном контексте мы рассматриваем как ритуальное убийство Божьего Помазанника (ЕГО ПОМАЗАННИКА, ТОГО, кто уже был на глазах всего мира ритуально убит)) , так вот если признать что РАСПЯТИЕ НА КРЕСТЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО - было ритуальным убийством, то весь Ветхий Завет - история другого народа - нерусского априори, которая нам навязывается как АЛЬФА И ОМЕГА, что не верно в рамках даже азбуки нашего народа (которая при дешифровке так же подтверждает мысль Андреева, причем я к этом итогу пришла не зависимо от текста "Розы Мира")

но главный фильтр указанного решения вопроса: умытые руки прокуратора Иудеии и возгласы народа Иудеии: кровь его на нас и на детях наших!

как возможно быть единоверцем с убийцей твоего Бога? вот краеугольный камень противостояния, которое как я вижу закончится не в пользу русских, что меня не может не огорчать, однако, себе-то зачем врать?

с уважением, Ида

Ида Рапайкова   18.07.2015 11:57 
 
Желаю вам найти Истину!
Кулешов Н.Г.

Николай Кулешов   18.07.2015 13:23   Заявить о нарушении / Удалить
+ добавить замечания


Икона: Микалай Други