Еще есть время?

Таня Письмоносица-Планета Юмора
Конец света
Эдуард Фетисов
http://www.proza.ru/avtor/edfet
*********************************


Первые два ваших предложения просто меня прибили своей жизненной позицией. Какой? Тряхнуть "концом света" перед Концом Света. Вы сам это делали или
с кем-то?
И главное при свете или в полной темноте?
Ну, а второй абзац так сказочное событие. Так и жду, что лягушка кожу скинет,
а тут Кощей ее((()))бац и упер. А, потом Конец Света на своем невидимом коне и что? Кто будет эту дуру Василису спасать? Конец Света уже пришел и всех нас спас. А, некоторые особи стоят и своими "концами" углы пугают. Наверно пыль хотят прибить после Конца Света? Он гад напылил, когда на своем коне прискакал.

А вы так еще и жалеете, что вероятно шоу с Концом Света не состоится или, состоявшись, вас не поразит.

Третий абзац мне дает надежду, что подельники с которыми вы пугали Конец Света, думают каждый о разном. У каждого перед возмездием появилось последнее желание. Какая там вера.))) Интересно, а о чем вы будете думать в этот момент? Хотя вы про это постоянно думаете. Почему знаю? Сама видела. Где успела? Так вы всему порталу свое фото прописали. Там вы, как Жак Ив Кусто
созерцаете морские просторы и решаете глобальные вопросы, а может залечь на время на дно, как Капитан Немо?

Только его вроде объявляли в 21.12.2011г, а вы прописали через год. Вероятно думали, что в в 2011 произошел сбой в программе и решили подстраховаться в 2012.

А тут и 2013 тоже своим числом Конец Света напугал. Видно, Эдуард, плохо
вы все встречали его. Надо было с шампанским, водкой, вином, пивом, сидром, томатным соком и буханкой хлеба. Может и "белую горячку" с собой на загривке привезет? Вот это точно был бы Конец всем Концам Света, это и бабушке ходить не надо за советом.

Ну, ничего, Эдуард, еще время есть.
Зачем?
Как зачем?
В 2014 после Сочинской Олимпиады готовиться к новому Концу Света.


27.12.2013 07:47