Чечня как данность...

Светлана Лала
Русский ЛИТЕРАТУРНЫЙ Клуб, Москва

**Искусство - как раз тот Вид тонких сфер человеческого восприятия, который способен превратить противоположное в однотипное - Путём многократных повторений, приевшихся как Продукт жизнеобеспечения, тем самым запутывая сознание и вводя его в раж неповиновения святой Естественности)), никто не в силах остановить этот Процесс. /это относится также - и к раздуванию религиозных верований, ибо любое преувеличение - есть шутовство, подделка/, с уважением, берегите себя.

ФИЛЬМ -  Весельчаки..........видео для всех;


http:///znaiev.narod.ru/mol112.html

Чечня2, видео не для всех;



да..действительно сказано - не убий, и эти ребята с детства привыкли видеть, как режут глотки барашкам живым для пищи....а ведь многие из них возможно и любили этих животных, когда они милые и маленькие ещё сосунки...........и вдруг отец на глазах сына - режет животное! я и сама наблюдала, как убивают лопатой старого пса, хватанувшего за руку чужого ребёнка, как в кошку и котят стреляют дробью, чтоб цыплят соседских не таскала, как режут порося большого уже - валят к осени на сало. это всё видим мы с детства. Душа нежная обязательно зачерствеет после этого, умрёт РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. и старики-Пророки всё это видели и знали, чем закончится: и брат на брата пойдёт, и дальше....на Отца своего родного. всё же неплохо, что существуют Города....Центры и Столицы, где детки растут рядом с пушистыми котятами и всяких хомячков глупеньких разводят, смеются, глядя на их невинные повадки и воровство печенек. надо развиваться, - и ведь даже не в Трезвости Дело; ребята-моджахеды здесь совершенно трезвые, они просто давно потеряли Душу. ибо рука не поднимется у ТОГО, КТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ НОЖ В ТАКИХ ЦЕЛЯХ. городским детям и практически всем взрослым - претит поднять нож и убить рыбу или курицу живую - у многих соседей по Городу - живые курицы в Доме, как подарок из Деревни - и они не варят из них суп, а наблюдают с Любовью за их милыми повадками, и не обижаются даже на то, что птицы гадят - и легко убирают за ними грязь, всё это с Любовью и только. в этом зарождается Сердце.............которое не сможет ПРИНЦИПИАЛЬНО сделать то, что пусть бы даже заставляли - убийство, кого бы то ни было. жители гор, живущие ныне в Центральном округе, уже растят детей своих по другому Принципу....и это радует Прогрессом в развитии тонких сфер Высокодуховных, которые не позволят переступить Черту. с уважением, берегите себя. лю.. http:///stihi.ru/avtor/svetlam


P.S.
..сегодня наблюдается коренное изменение сознания чеченцев, так как их Действующий ПРЕЗИДЕНТ довольно нежный Человек - с большой Буквы: содержит Зоопарк красивых разнообразных животных и птиц, которые как уже стало Традицией, дарят ему друзья и соратники. и этот Живой ПРИМЕР - разожжёт неподдельный Интерес у Новых Граждан ЧЕЧЕНО-ИНГУШЕТИИ, потому что таким парнем можно только гордиться))), люди постепенно успокаиваются - и всё зависит только от Власти, подающей Первый ПРИМЕР..........для детей своего Народа. хочется сказать Огромное СПАСИБО такому Человеку, Глаза которого тепло светятся - настолько искренней Любовью к людям и животным, что явится Долготерпением на длительный срок....а может и навсегда, будущим Поколениям его Страны. с любовью и пожеланием непрерывных Побед на мирном поприще против Войны. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Хеда Хамзатова - Ингушетия моя 2014, музыкальное видео для Вас;
http:///youtube.com/watch?v=OSRLT5Rp3TM