Кубок Америки по футболу 2015. Полуфиналы

Роман Муниров Репортер
 29 и 30 июня на Кубке Южной Америки по футболу 2015 в Чили состоятся полуфинальные матчи . Первую полуфинальную пару составят Чили и Перу .Сборная Чили
 выбила из турнира сборную Уругвая ,победив со счетом 1-0 .Единственный гол забил Маурисио Исла .Результат ,который не должен удивлять .Чилийцы были лучше на групповой стадии и даже скандал с Артуро Видалем ,когда он вел автомобиль не в трезвом состоянии , не помешал чилийцам дойти до полуфинала домашнего Кубка Америки .
 В полуфинале чилийцам 29 июня будет противостоять сборная Перу . В четвертьфинале
 перуанцы ,благодаря хет-трику Паоло Герреро победили Боливию 3-1, у боливийцевв отличился Морено . Итак , 29 июня ,первый полуфинал  Кубка Южной Америки Чили-Перу. Предсказуемый полуфинал , ожидаемый полуфинал . На мой взгляд ,чилийцы фавориты .  По результатам чилийцы сильнее , стабильнее ,плюс играют дома.
 Если первый полуфинал получился таким ,каким виделся ,то второй получился несколько неожиданным по составу .  30 июня Аргентина сыграет с Парагваем . В четвертьфинале Аргентина по пенальти обыграла Колумбию . Надо сказать ,что на этом турнире не проводят 2 таймов по 15 минут в случаи ничьи в основное время ,здесь сразу бьют пенальти .Основное время матча Аргентина-Колумбия закончилось вничью
 0-0 ,а по пенальти Аргентина победила 5-4 .
 И все ждали грандиозного полуфинала 30 июня между Аргентиной и Бразилией ,только этому полуфиналу не бывать . И причина тому сборная Парагвая ,которая выбила Бразилию  с турнира . По началу все для Бразилии складывалось хорошо ,на 18 минуте
гол забил Робиньо , и до 72 минуты бразильцы вели ,однако на 72 в ворота Бразилии был назначен глупый пенальти и Дерлис Гонсалес счет сравнял ,а в серии пенальти Парагвай  был сильнее 4-3. 30 июня во втором полуфинале сыграют Аргентина-Парагвай.Аргентина фаворит ,очень жду финал Чили -Аргентина..