Трагедия со счастливым концом

Вячеслав Вячеславов
           Мы все любим хэппи энды: вот и это субботнее ДТП с 23-летним Игорем Есиповским и его 26-летним другом многие читатели, комментаторы восприняли как счастливый исход — никто из нормальных людей не пострадал, а вполне мог, чему мы были неоднократными свидетелями: влетали в толпу на остановке, множество людей погибло, а на водителе ни царапинки. Да ещё приехавшие полицаи брали под козырёк, освобождали от уголовной ответственности, как Шавенкову. Вот это несправедливость!

А вчерашний исход — это наше счастье, никто не погиб!

Это наглядный пример, как они относятся к народу, который наматывают на свои колёса, и даже не оглядываются. Но вот же, столб не на месте оказался. Или на месте? Жаль, мало в Москве таких столбов!

По логике события следует ожидать, что в Москве будут спилены все столбы, чтобы не мешали столичной элите. Оно так бы и было, если бы не приставка «экс» к губернатору Иркутской области.

После этого происшествия корреспондентам сообщили, что Игорь до сего дня 31 раз! задерживался за превышение скорости. Плевать он хотел на всех, в том числе и на нас с вами.