Такие разные миры

Душа Шахини 1
Фото из интернета

Попробуйте заглянуть внутрь себя и Вы увидите, что каждое мгновение Вы другой. А где же Вы истинный? Сколько же  вас  в одном?

Уточните для нас значение слов -  осенение, озарение, вдохновение, талант и т.д.? Что Вы подозреваете под ними? Это Ваше сознание? Почему вы всё списываете на сознание? Сознание не против получать извне. Получать то, что Вы называете вдохновением, дуновением и всем чем угодно. При этом вы не вспоминаете Бога. Ваше сознание не отказывается от подарка и принимает любой.

Вы не понимаете почему и как это происходит? А Вы представьте себя  в чужой стране и не знающим язык этой страны. Если к Вам обратятся - Вы поймёте о чём говорят? А теперь ответьте - если мы не имеем вашей физики, как мы можем произнести слова? Ваши слова.  И как мы можем дать перевод?

Да, мы общаемся с вами через переводчика, но он не был у нас. Это мы были у вас. Возможно, если бы он побывал у нас, то смог бы найти подходящие слова, грубо, но он смог бы подобрать. Вы как привыкли смотреть на книгу? Прочли её название и этого вам достаточно чтобы понять направление. Не понравилось название - не читаете.

Одно слово и вы поняли весь смысл книги. Так как же мы можем предложить вам наше если вы не поймёте? А раз не поймёте, то исказите смысл. Такова ваша психология.  Наша отличается от вашей. Мы приходим к переводчику и говорим его словами. Будете Вы переводчиком, будем говорить Вашими. Да, у переводчика больше слов, но мы пользуемся лишь теми, что легче добыть. Будем пользоваться его словарным запасом. Поэтому мы не пользуемся терминами. Переводчик их прекрасно знает, но термины те - это названия.

Объясню: предположим Вы услышали от нас слово экстрасенс. Но это слово уже будет настраивать переводчика. Но мы же не имеем права владеть переводчиком полностью. Если мы употребим это слово - должны будем  опуститься глубже, туда где он его спрятал. Мало того, он облачил это слово во множество понятий. Именно поэтому мы берём у него те слова которыми он пользуется часто и они не нагружены лишним смыслом.

Каждый из вас имеет свой словарный запас, но многие слова для вас являются ключом. Пример тому - слово "экстрасенс". Но мы не хотим входить силой и поэтому вынуждены пользоваться теми словами которым вы не придаёте значения и пользуетесь часто.

Не пытайтесь определить какое место мы занимаем среди цивилизаций Земли.У нас нет места, нет места для нас и у нас нет места для вас. Мы не можем занимать, не можем занимать потому что у нас нет физики. Вы не можете  нас увидеть и у вас нет такого прибора. Если какой-то экстрасенс скажет вам, что он видит нас - не верьте. Он может видеть только реакцию. Реакцию которую производит мозг на нас, но не нас самих.

Мы не можем объяснить вам как мы называемся и какие у нас имена. В вашем понятии нет  таких названий. Вам привычны имена потому что они названия. Вот по этим именам вы судите. У нас нет физики, вернее, есть своя физика. Своя, но не ваша. Напомним - у нас тоже множество тел и тоже есть желания. Мы тоже идём своей дорогой, так же как вы ищем. Мы не высшие, но и не низшие. Но мы не измеряем теми мерами, что вы.

Мы не имеем тел в вашем понимании, но и можно сказать, что у нас их множество. Именно поэтому мы можем присутствовать везде и даже одновременно. Ведь у нас нет вашей физики и нет вашего времени. А раз так то у нас нет и ограничений и можем существовать везде и нигде. Но это будет зависеть от того с какой точки зрения смотреть. Вы не увидите нас своими приборами и значит в вашем понятии мы не существуем.

Но ведь ещё недавно вы не имели приборов которые сейчас у вас появились и которые помогли вам видеть  новое. Вы спрашиваете совершенен ли шар? Если вы говорите о его совершенстве значит ли это что Бог шар? А что делать с "подобием"? Но  Вы же понимаете,  что в одной среде хорошо быть шаром, а в другой  иметь другую форму. Всё зависит от того где вы живёте.

Здесь  Вы человек, но где-то будете шаром, камнем, а где-то будете бесформенным. Всё зависит от того где вы живёте и для какой цели. Но вы должны понять - если Душа главенствует телом то почему тело должно иметь строгую форму? Душа ведь может менять свою обитель.