НПО-это свет в Евротоннеле

Вирджиния Домарк
     24 июня 2015

  Некоторые подумали-и зря!-,что НПО-это Народно Патриотическое Объединение.Хотя пора бы взяться за руки и совместно отражать невиданную по масштабам силищу,навалившуюся на нас откуда ни возьмись.

 На самом деле-это расшифровывается не так.Народ креститься разучился,вот и поперла нечисть,а он ни сном ,ни духом-спит себе ваш народ!

-Вижу сон расчудесный:будто я сам себе господин и никто мне не указ!Пойти что-ли губы подкрасить и на гей-парад с дружбанами махнуть?

-Тут ,товарищ маузер,не до гей его растуды парадов!Хотя и туда можно!

 Словом,расшифровка идет такая:НПО-это Народно-Паразитическое Оружие.

Имеется в виду паразитизм,как явление внешнего и внутреннего характера.

Формы паразитизма и связанные с этим взаимные адаптации паразитов и их хозяев чрезвычайно многообразны.

 Различают эктопаразитизм, при котором паразит обитает на хозяине и связан с его покровами (клещи, блохи, вши и др.), и эндопаразитизм, при котором паразит живёт в теле хозяина (паразитические черви, простейшие и др.)

По степени тесноты связей паразита и хозяина выделяют две формы паразитизма: облигатный и факультативный.

 В первом случае вид ведёт только паразитический образ жизни и не выживает без связи с хозяином (паразитические черви, вши). Факультативные паразиты, как правило, ведут свободный образ жизни и лишь при особых условиях переходят к паразитическому состоянию.

  По продолжительности связей с хозяином существуют постоянные и временные паразиты; на сегодняшний день известен только один паразит, который функционально замещает собой орган хозяина — Cymothoa exigua.

  Существуют также различные формы «социального паразитизма»: клептопаразитизм (то есть присвоение чужой пищи), в том числе его особая форма — т. н. яичный паразитизм, наблюдаемый у некоторых видов рыб, птиц и насекомых, когда для высиживания яиц и воспитания новорождённых один организм подкидывает свои яйца в гнездо другого (характерный пример — кукушка) и др.

  Пути проникновения паразитов в организм хозяина: пероральный, перкутанный, контактный, внутрикишечный, транспланцентарный, трансмиссивный, трансовариальный.


Классификационное разграничение между паразитизмом и хищничеством может быть спорно и иногда в широком смысле под термином хищничество понимают всякое выедание одних организмов другими (полное или частичное без умерщвления), то есть отношение, паразитов и их хозяев.

 Традиционно разделяют:

паразитоидов, питающихся в течение продолжительного времени (на личиночных стадиях) лишь одной жертвой и обязательно приводящих к её гибели. Примеры: некоторые перепончатокрылые и двукрылые насекомые, волосатики.

паразитов, продолжительное время питающихся одной жертвой и не вызывающих её гибели.(вики)

 Раз паразиты такие паразиты,что проникают в организм и так, и эдак, и растак,то надо понимать,что явление это не могли не использовать в своих целях господа нехорошие,прикидывающиеся господами хорошими.

 Возьмем простой пример:вчерашний коллапс на границе Франции и Британии в Калле.

-Бывал ли ты ,дорогой читатель,в Калле?Нет?!Но и не советую от всего сердца пересекать это место на авто,а тем более вчера.Вчера работники  паромной переправы объявили забастовку ,осаждаемые который месяц безвизовыми мигрантами,что заставило водителей дальнобойщиков направить свои фуры в тоннель,а там выстраиваться в многокилометровые очереди,чем воспользовались эти самые мигранты,и навалом повалили в те самые фуры в целях проникновения на английский берег!

 -Вот такое вуаля устроили братья по евро-союзу,а еще не хотят чтоб границу на замок!

 Когда англичане опамятовались,было поздно!Теперь переправа очистилась,а разбираться с 16 тыс. нелегалов придется хладнокровным бриттам.

 Кто скажет,что это была не продуманная акция -пускай первый запустит камнем в автора.

-Нет,нет -это случилось потому и потому!-возопят товарищи всякие многоумные, и приведут отмазки в виде отмазок,на что автор снова спросит их:"А вы когда-нибудь бывали в Калле?Вы не считаете,что это сложный и своеобразно работающий организм?Вы не считаете,что толпа мигрантов,оказавшаяся там в положении беспросветного и отчаянного хаоса с декабря прошлого года не может рассматриваться как некий чужеродный организм,который нашел вчера выход,какой сумел?"

Словом,вы не знаете ,что такое НПО.Вчера же госпожа Доминика представила на рассмотрение изобретенный ее ведомством план по борьбе с русской пропагандой на 9 листках.

 -Долго же она его сочиняла.Главное,что всего-то ничего-то денег  выделили под такое безнадежное дело.Хотя зарплатка главного противоборца впечатляет :почти 5 тысяч евро в месяц за правду-матку!

-Покатятся вражьи  головы ,но с сентября.Пока надо продумать мудрые мысли на 9 листках:  посовещаться,покушать -попить,обсудить.Коллективно принять план действий ,чтоб если что было на кого свалить распил и распыл средств.

 Госпожа Доминика при этом в упор не заметила странного явления под названием паразитическая инвазия.Причем как раз не несчастные беженцы являются паразитами,а те господа хорошие-нехорошие,которые своими неумелыми и запоздалыми действиями загоняют ситуацию все глубже в беспросветный тоннель,а все потому что в упор не замечают ими же созданную проблему.

Всего-то надо было самую малость подтолкнуть ситуацию вокруг Калле и дальше будет веселее!Все мы станем свидетелями если не Иеговы,то управляемого хаоса точно уже текущим летом.

" Судоходная компания MyFerryLink занимается перевозками меж Францией и Великобританией.

Первопричиной забастовки стало то, что моряки выступают против продажи 2-х кораблей компании DFDS.

Движение поездов под проливом Ла-Манш приостановлено во вторник из-за акции протеста, докладывают парижские СМИ ссылаясь на данные железнодорожной компании Eurotunnel. Забастовка привела к серьезным транспортным заторам.

Из-за забастовки на 100% заблокированной оказалась оживленная трасса А16: на дороге и подъездах к ней образовались очереди легковых и грузовых машин. Затор привлек огромное количество нелегальных мигрантов, которые попытались залезть в неподвижные грузовики, чтобы пересечь границу.

На место прибыли работники полиции и жандармерии.

Французские моряки бастуют в порту города Кале. Одно из судов не смогло пристать к берегу, чтобы доставить собственный груз. Ему довелось вернуться в
 Вот так ,дорогая Доминика,проводят акции под названием Стратегические Коммуникации.