Удушенье любовью. Сталкер Ша

Лара Габриель
Обострились чувства единства с природой. Стало вдруг интересно, как все устроено у животных. Смотрю про пингвинов фильм *
У пингвинов сильно развито сострадание и материнский инстинкт.
Если птенец потерялся, его преследуют десятки мамаш без детей. Могут задушить проявлениями, стараются затащить птенца себе в подбрющье, заполучить. Они так стараются проявить заботу, что готовы птенца задушить. Удушить любовью. Не специально. Просто хотят так сильно заботиться и любить.
 Холод, мамаша потеряла младенца. Арктика не любит шутить.
Мамаша скорбела, пытаясь засунуть мертвого птенчика снова в себя. Подошла вторая, утешила, положив голову подруге жалостно на плечо. Сострадает. Горячо, участливо согревая собою расстроенную мамашу, как бы говоря
-все будет хорошо.
Кроме того, эти толстые, на вид неповоротливые тушки, как я раньше думала, умеют летать, скача над морем, преодолевают огромные расстояния, буквально прыгая по воде, ну чем не ангелы. Тушки, научившиеся летать.
Взбираются в горы как альпинисты заправские, ничто не может энергию задержать. составляют колонии, словно движущиеся воронки, перебирают шажками ножки, согреваясь теплом друг друга, затевают новые воронки, перетекают, те, что были с краю, замерзшие, оказываются внутри.
Взаимопомощь и сострадание.
Вселенский механизм.
Божественный принцип эволюции.
В нас он тоже заложен.
Задание от Создателя.
Ощутить.
Исследовать.
Применить.

*https://www.youtube.com/watch?v=Y2ye7zF47qQ