Кубок Америки 2015. Четвертьфиналы

С 24 по 27 июня на Кубке Южной Америки пройдут четвертьфиналы . Пары четвертьфиналов получились довольно интересными .Давайте разберем их:
  Чили-Уругвай .24 июня
  Хозяева турнира против действующих чемпионов латинской Америки ,вывеска просто супер! А учитывая то ,что победитель этого матча в полуфинале выйдет на победителя
 матча Боливия-Перу можно предположить ,что победитель матча Чили-Уругвай почти наверняка станет финалистом .Фаворитом я считаю сборную Чили ,у чилийцев намного сильнее нападение , лучше исполнители ,плюс родные стены ,которые им помогут .
 Боливия-Перу.25 июня
 Здесь играют команды ,которых едва ли можно считать фаворитами турнира. Фаворитами этого матча являются перуанцы , потому что боливийцы еще не отошли от проигрыша  чилийцам 0-5 ,а перуанцы 4 года назад заняли третье место на кубке Америки . Думаю ,перуанцы победят .
 Аргентина-Колумбия.26 июня.
 Еще одно супердерби на этой стадии турнира . Колумбия на групповой стадии отметилась победой над Бразилией ,но проиграли Венесуэле и сыграли странную ничью
 с Перу . Чего не скажешь об  Аргентине ,минимально победили Уругвай  и Ямайку, сыграли вничью с Парагваем ,Аргентина более выстроенная команда ,нежели Колумбия,они должны выиграть.
 Бразилия-Парагвай.27 июня.
 Наиболее прозрачная пара этой стадии турнира . Здесь есть явный фаворит - Бразилия .Хотя по групповому этапу эти команды имеют одинаковые показатели по забитым  и пропущенным мячам, Бразилия явный фаворит ,у них намного лучше исполнители ,Бразилия победит !