Ах, Одесса

Олег Устинов
*Срочно! В номер!

            Главой Одесской областной администрации назначен бывший Президент Грузии Михаил Саакашвили.

ВикипедиЯ
Михаил (Михеил) Николозович Саакашвили, 21 декабря 1967 года, грузинский и украинский государственный и политический деятель. Советник Президента Украины, Председатель Совещательного международного совета реформ Украины. Бывший Президент Грузии.

            В Одесской ОГА анонсировали представление на пост губернатора Михаила Саакашвили в 14.30  30 мая 2015 года. Встреча будет без галстуков. Это не юморина, всё по-взрослому. Поймут ли одесситы такую шутку? Понравится ли грузинскому консульству в Одессе такая новость? Как отреагирует на такой тонкий юмор Игорь Коломойский? Отреагировал моментально:
- Насчёт Саакашвили удивлён. Думаю, что это фигура временная. Побудет губернатором, а потом его поменяют на какое-нибудь ничтожество типа Гончаренко. Кстати, вопрос - сколько у него гражданств? Меня, наверное, переплюнет. Американское, грузинское, голландское, а сейчас еще и украинское нужно принимать.

            Больше вопросительных знаков не будет – сам ничего не понял. Точнее, я понял, а вот читателям можно фантазировать.

            Интересно, согласится ли Барак Обама поработать губернатором какой-то области? Подработка ещё никому не помешала, копейка к копеечке.

P.S.  Экс – президент Грузии М.Саакашвили в пятницу получил гражданство Украины

Анекдот в тему:
- Абрам, слышал, Cаакашвили по паспорту уже не грузин, а украинец.
- Изя, ну ты же знаешь: бить будут таки не по паспорту, а по морде



30.05.2015
На фото он