Рудименты и Атавизмы нашей Души

Светлана Лала
русский литературный клуб, Москва, с уважением,

ликбез:
http:///postograph.ru/1

**..Кто не первый, тот никто. А кто боится быть последним - никогда не станет Единственным. С уважением,



**..наивная гениальность этих табличкек - показывает новые поколения, отличные от прошлых занудств скептических с ложкой дёгтя ложного патриотизма и разъярёнными спорами о существовании Бога.....и, слава Ему, - что, благодаря интернету - отношение к Жизни становится другим; вот - как раз об этом и вещал дедушка Ленин, Владимир Ильич наш родной, над которым сейчас все смеются, и совершенно зря: ведь именно он сказал первым вещее Слово - о Главном развитии человечества, преподносимым в основном через ЭКРАН, - это его изречение до сих пор висит начертанным Золотыми Буквами - в Большом актовом Зале ДОМА КИНО, г.Москвы. /и это понятно - он имел в виду то увлечение детских душ людей, так удивляющихся новому живому изображению, да ещё и говорящему - на простом, казалось бы; белом полотне Экрана...!!! и, конечно, внимание просто приковано к таким подающим надежды ЛЕКТОРИЯМ, в отличие от устных личностных и площадных, когда все уже устали стоять на ногах, или сидеть в душных креслах рядом с потными соседями по Залу.....и слушать эту белиберду)))/, а дома - с куском пиццы, в одних трусах и открытой форточкой, - мы все довольно смело и раскованно - выслушиваем любую ересь, и даже можем откровенно для себя покритиковать, не в ущерб))), именно поэтому в силах впитать и отсеять - множество подаваемых новостей, вкупе со сложными ученическими пособиями, раскрываемыми в видео-опытах - прямо перед впившимися в ж/к-экран Глазами!!! всё правильно....ибо маленький человечек настолько уязвим под воздействием орущей или опасно молчащей ТОЛПЫ, собирающейся скопом в живо-принудительных лекториях, один на один с преподавателем, от которого зависит твоя Судьба - через оценку и  зачёт, поставленный им, и какая муха его укусит, ещё неизвестно))), тогда как Господин ЭКРАН - молча делает нас счастливыми  обладателями СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ!!! нас ничто не зажимает, и нет ожидаемых упрёков со стороны лучших....и более умных)), и мы  становимся настолько смелыми - что разум порой выдаёт Колоссальные ЗАЯВЛЕНИЯ на Жизнь./-  с уважением и улыбкой,

фото-табличка из юмористической группы вконтакте:



**..Истинно верующие сидят не вконтакте, а на Афоне))
К НИМ ЛЮДИ ИДУТ ПЕШКОМ...........ЗА СОВЕТОМ. /остальным лживым тщеславным верующим мудакам следовало бы поприунять себя в нравоучениях своих, в которых простым людям не возбраняется их пинать и плевать в их сторону, т.к. жизненный опыт сих грешников оставляет желать лучшего./ всех лю..не бесите меня.
 


**..ТИХАЯ ЗАГАДОЧНАЯ УЛЫБКА ОДНОГО КАПИТАНА - ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНЯЕТ РЖАНЬЕ ЦЕЛОГО СТРОЯ ПОХАБНОЙ МАТРОСНИ..))))) ибо Капитан должен превосходить во всём. /боцманы не учитываются/ хахаха  берегите себя. с улыбкой и добрыми пожеланиями,




«Лолита» / «Lolita» (1997) - художественный фильм:
**Трагедия и Счастье...заключающиеся в одной лишь никчёмной Жизни - превращаются в Исповедь глубоко обездоленной Души, в которой находится - только одна Мечта - Юность.....проносящаяся так мгновенно и радостно-бессознательно, беспричинно убивая в нас то Горе, которое мы выдумали сами, потакая слабым надеждам исчезающей плановой рутины - под названием Любовь, на последнем этапе старости указывающей всем.....насколько ничтожны становятся эти сморщенные улыбки.. и тяжелы подслеповато-мертвенные взгляды пересыпавшейся как песок, льнущей прямо в руки удачи....глупой, странной, невиданной. с уважением и горькой улыбкой, с глазами, полными слёз, всегда Ваша ЛАЛОЧКА))) лю..



**..рождением, а не происхождением - славен человек: под какой звездой родился...а не в каком хлеву. с улыбкой,


**..в кого - целятся люди? - в людей же........ИБО НЕТ НИКОГО БОЛЕЕ в поле их Зрения, - кто мог бы научить их Жить по-другому, в сравнении с чем мы и РАЗВИВАЕМСЯ. и, пока длятся Войны.........это развитие будет приостановлено. с уважением, всегда Ваша, ЛАЛОЧКА. всех лю..


**..для некоторых людей - ВЕРА - Единственная Возможность быть, согласно Писанию, разумным Человеком....внутри которого всё клокочет, полное несогласия и негодования. - и, вот, наконец-то, они получили Возможность - взглянуть на себя со стороны НАСТОЯЩЕГО ШАГА....и настоящих Действий, отдав в руки Бога - все те предпочтения, которыми владеют ДРУГИЕ, - несведущие в том - люди; ибо Контроль над Жизнью - как таковой - должен быть НЕДЕЛИМ. с уважением, всегда Ваша ЛАЛОЧКА)), всех люблю и жалею,; берегите себя от самих же себя. цём всех зай)))



Батырхан Шукенов - Дождь (Official Video) - муз.видео для Вас;
http:///youtube.com/watch?v=WH_YEM9YvQE


**..дочитала книгу Достоевского - ИДИОТ - почти до конца)), запнулась на одном месте: где он говорит с насмешкой - через третьих лиц - о людоедстве во время голодания всеобщего -  и пришла мне в голову мысль...........что именно через это самое место в книге - памятник Достоевскому будет уничтожен в недалёком будущем, равно как и библиотека упразднится))), тут же вспомнились слова В.И.Ленина - которые нам вдалбывали ещё в школе, - что люди станут развиваться через видеоматериалы - то есть только фильмы будут нести ту воспитательную роль - достойную, которую и приемлет весь человеческий род. задумавшись над этой фразой - и скорректировав саму ситуацию, положившую начало в этом развитии - становится понятно довольно,  что - ведь действительно - снимая тот или иной фильм, режиссёр и сценарист берут только главную суть, несущую в себе  художественное определение изначально.....и затрагивающую душу человека - максимально, отметая все мусорные доводы автора данного /того или иного/ произведения. ибо невозможно перетащить все те согласования в мнениях, которые существовали бог знает когда......и по сути упразднились, оставив некие отростки рудиментарные))) в виде книг. наша Жизнь будет переведена в цифру. не более и не менее. можете считать это школьным сочинением - на тему - РУДИМЕНТЫ и АТАВИЗМЫ нашей Души. с уважением и улыбкой,

фото:




**..всё-таки считаю.../общаясь по Жизни и с преследователями /последователями))/-сектантами/, что верующие Христиане и свидетели Иеговы - которые яростно и пугливо не допускают мысли о держании у себя дома - икон, и не ходят в церкви, дико сторонясь православных Храмов - обкрадывают себя...в плане духовных Знаний - и сердечного Торжества людской Доброты. они просто действуют по букве Закона Божьего - помогая ближним, и это необязательно их родственники - а ближние...то есть только те, кто близок по Духу и убеждениям. но верующего во что-то или кого-то Человека нелегко переубедить, да и не стоит того, поскольку всяк и всюду ошибается о свои же кочки духовного несовершенства. а Избранные из них - и сами в силах поучить других. с уважением и прискорбием, что Красота.....бывает и отпугивающей - для неких верований разобщённых, разбитых на Части........./ведь они даже отпугивают своей назойливостью - нормальных людей, но хотя в этом и заключается весь Великий СМЫСЛ)), так как туда привлекаются только подобные./ спс. за такое видео, радует))

СВЯТЫЕ. Сергий Радонежский (2014) - видео для Вас;


**домик и земля - вот и весь бог земной. остальное блажь.., с уважением))


History Channel: Рай на Земле. Христианство - видео для Вас;

Паркинсон и Альцгеймер - статья для родственников больных этим недугом людей:



**..Душа и дух едины. Как и сама вера. И это - сама Любовь, ибо если нет любви...то нет и правды. Учитель без любви - это ошибка времени, сеющая зло и упрёки, отвергающие от веры таких людей, которые есть ни что иное, как прихлебатели Его Истины. с уважением, всегда Ваша ЛАЛОЧКА), всех лю..



**..Доброта покоряет больше, чем убийство.