Стиль. Женственность

Ольга Фер
     Ножки - длинные и коротенькие, худые и пухлые, "бочоночки" и "спиченки",  кривенькие и ровненькие, стройные и не очень, женские и девичьи, загорелые и естественные.
     И юбочки, юбочки, платьица - трикотажные и шерстяные, в обтяжку и свободные, модные и простые, макси и мни, миди и юбки-брюки, летние и зимние, однотонные и в цветочек.Сарафаны и платья-халатики.Просто парео, в конце концов.
      И колготочки, носочки, следки, и "на босу ногу". Колготочки ажурные, однотонные, прозрачные и плотные, "бабушкины" "прощай молодость" и молодежные разноцветные.
     И туфельки, сапожки, ботиночки - на каблучке и каблучище, на платформе и совсем без подъема, на "шпильке" и на каблуке "с секретом".
     И идут эти ножки  в этих колготочках/носочках, под этими платьицами/юбочками, идут и радуют глаз. И мужчин и женщин. Мужчин воздушностью, соблазнительностью, легкостью, стройностью, загадочностью. Женщин завистью и радостью, что и "у нее есть такое, только носить забыла как", а теперь она точно наденет и пройдется по улице, по проспекту, по городу весеннему, и спустится с горочки к морю синему и, настроение у нее будет светлым и счатливым.