тайны Левитов

Красовски Виктор
=>#(anyplace dense sets) Всюду плотное множество T(в S)** на {f[dS/dT]},**{T}меры 0

код доступа < https://yadi.sk/i/mwYoq70PgsxXV >

продолжение http://www.proza.ru/2015/04/14/1899

начало  http://www.proza.ru/2015/05/21/1454

... *PS Переход(в Финслер геометрии[ФГ]) к новой системе счисления (от *производных Рядов 3N мнимых чисел S#T к алгебр Полям T_Спиноров размерности 2^N(гиперболич типа)) . От ~натуральных чисел – к “continuum”(множ всех множеств) – неогр  числу кв состояний(событий) …
([dS#dT]ИМПУЛЬС(Монополь(иллюстрации http://www.proza.ru/2012/10/03/1330 ))дискретный спектр (хвосты  от “ непр**. импульса”- наши Миры))("ОТВЕСНЫЙ фронт

Импульса")=>”ДельтаКвант”=> Импульс&”вертикальный”ФронтИ(*производные Ряды)


Любой набор трех из шести координат определяет свойства подпространства - дискретная координатаS, как опорный элемент - антенна, инверснаяT - содержательный, волновой(Y-квантМех).  Дискреты укладываются во фракталы - скелеты . Упругость[dS]пространства - один из содержательных атрибутов бесконечного автомата . Каждый индивид нагружен в пределах своего ряда – «состава» из общего "содержательного" котла по самый паровоз. Все мы -одно целое ,но в разных упаковках . Отвалятся передние вагоны с паровозом - считай, что тела нет , но душа осталась в бесконечном хвосте вагонов . Сколько ни пускай под откос, всех не передавишь.)…

P*PS …[ФГ]=> от ЭЛ-М полей частиц(*производных Рядов (3N мнимых чисел S#T)) к алгебраическим полям  T_Спиноров размерности 2^N(гиперболич типа) …