17 мая. Финал и матч 3 место

Роман Муниров Репортер
 Дорогие друзья , уважаемые  читатели ! Поздравляю вас с тем .что сборная России
 по хоккею второй год подряд сыграет в финале Чемпионата мира ! Вчера Сборная России в полуфинале обыграла сборную США 4-0 . Все 4 шайбы были забиты  в третьем периоде ! В первых двух периодах шайб забито не было . Американцы давили , много бросали по воротам ,но Бобровский тащил , постоянно выручая наши ворота. А в третьем  наших прорвало: Мозякин ,Овечкин , Щипачев  и Малкин забили 4 безответных
 шайбы в американские ворота !  4-0 ! Россия в финале!
 Где сборная России будет играть против непобедимой сборной Канады ! Канадцы в полуфинале обыграли  хозяев чемпионата сборную Чехии 2-0 . В первом периоде отличился Халл ,во втором Спецца забили по шайбе . В третьем чехам не засчитали
 гол из-за игры в площади ворот . Этот момент во многом стал ключевым в матче! 2-0 в полуфинале ! Итак , сегодня в матче за бронзу сыграют Чехия и США , а в финале