Его тьма...

Мари Краузер
Еще совсем недавно он жил своей безмятежной размеренной жизнью, но сейчас, буквально в одно мгновенье, все изменилось… Водоворот событий, словно затягивает его все глубже и глубже. Теперь невозможно спокойно пройти по улице, из каждой подворотни выползают тени, пытаясь окутать его с ног до головы… Почему так? Почему именно он?
Возвращаясь домой поздно вечером, он был вовлечен в неприятности. Несколько довольно подозрительных личностей, появившихся словно из ниоткуда, затащили его в темный переулок… Хотелось кричать, но крик словно застрял в горле… Почему именно он?
В глазах помутнело… Неужели это конец?..И вот он ощущает нежное прикосновение на своей щеке… прерывистое дыхание… к нему обращаются, но слова еще не слышны… Это ангел?.. Наверное все же конец… Но почему именно он? И снова это прикосновение… В глазах прояснилось… Первые услышанные им слова были абсурдны, но именно в этих словах заключалась суть последующих событий… Хотя все становилось не важным, когда он снова ощущал прикосновения нежных рук, вырвавших его из тьмы…