Украина - это форпост чего?

Сах-Саха
Что такое Украина?

 Украина – это мятежная окраина России, самостоятельное государство или линия фронта?

  Для современного состояния больше подходит третье. Украина уже давно перестала быть государственным образованием с территорией, населением, и культурными традициями. Это даже не административная единица другого государства.

  Украина перестала быть Россией, но ещё не стала, ни Европой, ни Америкой, а тем более не состоялось, как суверенное государство. Украина – это линия раздела, не устоявшаяся блуждающая граница, разрывающая  территории, традиции, семьи, человеческие жизни.

Что будет дальше не понятно, а пока по факту: Украина – это форпост Соединённых Штатов Америки, ведущих агрессивную войну против России. Украинцы – жертвы американской агрессии, причем независимо от того, то они: Дети Донбасса, умирающие от снарядов карателей, или бандиты из нацистских батальонов.

Ещё не понятно, кто из них теряет больше. Одни теряют здоровье и жизнь, другие мозги, честь и память о прошлом. Будущего не будет ни у кого. С жизнью и здоровьем понятно, но и  тех кто утратил память и совесть возмездие рано или поздно накроет с удесятерённой силой.