Лига чемпионов 2014-2015. 1 4 финала, Ответные мат

Роман Муниров Репортер
 Сегодня начинаются ответные матчи четвертьфиналов Лиги Чемпионов 2014-2015 . Наверно ,главной сенсация первых четвертьфинальных матчей является победа Порту
 над Баварией 3-1 . И не внятная игра защиты Баварии в этом матче ,ну нельзя так
 играть . Я все-таки верю , что немцы во втором матче соберутся и пройдут .
  Такой счет был зафиксирован и в Париже , правда там выиграли гости из Барселоны.
 Итак , ПСЖ-Барселона 1-3 после первого матча  и впереди игра в Барселоне . На 80 процентов можно сказать , что Барселона в полуфинале  .
  В Мадридском дерби Реала и Атлетико после первого  матча нулевая ничья .Но играли на поле Атлетико , сейчас игра на поле Реала . Атлетико этот сезон проводит откровенно слабее , чем прошлый .Да и никто не откажется увидеть серию Реала и Барселоны в полуфинале или их игру в финале.Реал пройдет .
 Ну и последняя пара . Ювентус - Монако . Монако ,в принципе ,в своем чемпионате Франции имеет то же ,что и наш Краснодар . Бьется за то ,чтоб сыграть в отборочных
 раундах ЛЧ на следующий сезон . Вряд ли они смогут дать серьезный бой Лиону и ПСЖ
 за прямые путевки. Ювентус же уже чемпион Италии ,  и они смогут играть в ЛЧ , на них ничего не давит . Ювентус сыграет раскованней  ,первый матч они выиграли 2-1 ,