Последний шанс суровой судьбы

Элина Красничъ
    Сегодня, вернее вчера в 23 часа начался пятый лунный месяц. Сегодня постараюсь сделать его прогноз.
   Тем, кто прочитал мои рекомендации на двадцать девятый день Луны, хочу сказать, что для сегодняшнего дня они неприменимы. Сегодня, и на протяжении первой половины Луны /две недели/ надо использовать другую формулу:
Вести здоровый образ жизни.
    Вообще, период Прозерпины это время, когда самое главное - это позаботиться о своём здоровье. Предыдущие десять лет оно служило вам как могло, теперь наступает период, когда ему придётся уделять внимания все больше. Очень советую до осени уладить все проблемы с зубами и зрением самым кардинальным образом. И поддержать свой позвоночник в нормальном состоянии.
      Возможно, сейчас многие ещё не чувствуют необходимости вести здоровым образ жизни. И даже посмеиваются сейчас.  Но всё-таки хочу сказать, что самое хорошее, что вы можете сейчас для себя сделать, это настроиться на здоровый образ жизни. Это то, что нужно вам сейчас и до осени этого года в первую очередь.
   Такой настрой поможет Детям океана /Овны/ договориться с деловыми и практичными партнёрами
Детям костра /Тельцы/ найти работу и договориться с сослуживцами
Детям цветов /Близнецы/ договориться с любимым человеком или взрослыми детьми, сохранить творческий настрой и хорошее настроение
Детям урагана /Раки/ договориться с членами семьи о бытовых проблемах
Детям родника /Львы/ решить финансовые проблемы и договориться с соседями или братьями и сёстрами
Детям Солнца /Девы/ договориться с теми, кто их любит
Детям Прозерпины /Весы/ реализовать свои способности и таланты в общественно значимом деле
Дипломатам /Скорпионы/ договориться с врагами и судьбой, которая заманила их в ловушку, из которой они могут выбраться только если ведут здоровый образ жизни
Дети вулкана /Стрельцы/ договориться с друзьями и стать друзьями с любимым человеком или взрослыми детьми
Охотники /Козерог/ смогут добиться успеха в профессии,  решить проблемы с квартирой или авторитетом своей семьи
Консерваторы /Водолея/ смогут реализовать свои организаторские способности или найти хорошего руководителя
Дети ветра /Рыбы/ материальный и духовный кризис изменит их самым кардинальным образом.
    Ршение проблем, перечисленны для вашего знака выше надо успеть решить до осени этого года. Если вы не успеете справиться с этим до осени, то следующий благоприятный период для решения этих задач наступит только через десять лет. Судьба, предыдущие десять лет помогала вам решать эти проблемы. Не заметили? Значит, вы ведёте нездоровый образ жизни, ленитесь работать хорошо.
Если вы сумеете в ближайшее время перестроиться на здоровый образ жизни самым кардинальным образом, то у вас есть шанс вскочить в последний вагон уходящего поезда судьбы.