Дочь генерала и нищий Карлос. 18ххх

Алексей Горшков
Сказка Зеленого Колпака, которую он сочинил по мотивам бразильских и мексиканских народных сказок

Давным-давно, в Бразилии жил-был парень по имени Карлос («Мужчина»). Ничего парень делать не умел, даже в футбол не умел играть, а потому был нищим. Надоело парню быть нищим, и решил он пойти бродить по белу свету в поисках золотого клада. Ну и пустился Карлос пешим по Бразилии, полагая, что Бразилия и есть весь белый свет.
Шел Карлос, шел, и вдруг повстречал роту солдат, которые тут же его арестовали за то, что шел по левой стороне дороги, а не по правой. Более того, когда Карлоса привели в армейский штаб, то генерал обвинил его в шпионаже в пользу Японии (о которой парень никогда и не слыхивал).
«Я не шпион! Я просто брожу по свету!» - протестовал Карлос.
«Мне лучше знать кто ты! А потому, я объявляю тебя шпионом!» - взревел генерал,и приказал отправить Карлоса на  строительство своей виллы, где не хватало людей.
«А сколько мне будут платить на этом строительстве?» - поинтересовался Карлоса.
«Пять пиков и двадцать подзатыльников в день!» - расхохотался генерал.
«Ну нет! Я не согласен!» - запротестовал Карлос, получив в ответ десять пинков и сорок подзатыльников. Пришлось Карлосу согласиться на такие условия работы.
А у генерала была дочь Дебора («Пчёлка»), которая, словно пчёлка на цветок, прилетала на каждого нового «шпиона», пойманного солдатами её отца. Услышав о новом пойманном «шпионе», Дебора поспешила с ним познакомиться. Разумеется, это было очень интимное знакомство, скрытое от посторонних глаз. Деборе это новое знакомство настолько понравилось, что она, после пяти часов знакомства, тот час побежала к отцу и потребовала, чтобы он он отдал её замуж за Карлоса!
И что вы думаете? Генерал, так любил свою дочь, что не мог отказать ей ни в чём! Вот так, Карлос стал мужем дочери генерала, а заодно получил звание полковника и генеральскую зарплату!
Да, друзья! Что можно сказать по этому поводу? У мужчины, даже если он ничего не умеет делать (в смысле работы), всегда есть при себе серьёзный аргумент, против которого не устоит ни одна дочь генерала....
Вот так, Карлос поимел дочь генерала, который поимел Карлоса....

13.04.2015 АГ