В 93-й якобы щедрые

Алексей Завада
В одном городе в многоэтажном доме на последнем этаже в 93-й квартире жили «щедрые», они так себя называли и очень гордились этим. А на предпоследнем этаже жили те, кого эти щедрые называли жадными. Жадные  однажды залили соседей снизу и заплатили за ремонт. Однако, когда эти «щедрые» соседи с последнего этажа из 93-й залили соседей на предпоследнем этаже, их отец пришёл и сделал удивлённые глаза:
- Это не мы!
Потом, в другой раз уже, когда опять эти «щедрые» твари из 93-й залили соседей, отец с предпоследнего этажа ехал в лифте с той матерью «щедрой» из 93-й и сказал:
-Опять залили.
А эта тварь «щедрая» из 93-й говорит:
- А это не мы!
-Я через ЖКХ добьюсь правды!- сказал отец с предпоследнего этажа, и эта "щедрая" тварь с последнего этажа заглохла.
Это такое чмо в 93-й: её чадо первое полезло обзывать соседей с предпоследнего этажа, а когда те начали обзывать их в ответ, это чмо на последнем из 93-й прикинулось овцой:
- Я ничего не говорило,- сказало оно родным, и те, по её совету, поставили скрытое видеонаблюдение над соседями.
В наше время, когда всякое чмо лезет первым обзывать а потом прикидывается невинной овцой, подстраивает гадости, потому что сама гадина из 93-й, подстраивает подлости, как Милвертон, потому само это чмо из 93-й таким же «делом» и занимается, как Милвертон, в наше время, когда это чмо с последнего этажа из 93-й обзывает соседей лохами а когда те обзывают их в ответ, это чмо из 93-й очень удивляется и возмущается, в такое время развелись такие подонки, как в 93-й, которые изворачиваются и подстраивают гадости и подлости, потому что сами они в 93-й и гады и подлецы.
Они кучу денег потратили на скрытое видеонаблюдение над соседями, а сами копейки считают, которые соседи на предпоследнем на сигареты тратят. И у этих «щедрых» тварей из 93-й не допросишься денег за залитый потолок:
- Это не мы!- говорят эти «щедрые» из 93-й.
-Иди в милицию заявляй,- говорит «отец» семейства этих «щедрых» из 93-й, потому что сам и сигнализирует, стучит на соседей, которых они из 93-й заливают.
Такие подонки получат своё, как бы они не прикрывались Богом, как и фашисты с надписью на ремне творили беззаконие.