Загляни в себя

Катерина Злато
 
  Загляни в себя. Пристально, всмотрись в себя, такого любимого, неповторимого. Что ты там видишь ? Кто ты есть на самом деле, а может быть что ? Для чего ты здесь ? Правильно ли ты живешь ? Тем ли путем идешь по этой жизни ? Где добро, где зло ?

  Вопросов много, а вот любителей путешествовать во внутрь себя самого мало. Нам же проще увидеть у рядом сидящего человека изъян или недостаток, нежели сначала заняться самим собой. Мы слишком сильно себя любим и считаем, что практически все делаем идеально: самая лучшая мать, коллега, подруга, сестра. Кто же лучше тебя может знать как оно должно быть правильно в этом мире ? И мы даем кучу советов, принимаем за других решения, навязываем свои мнения. Мы эгоисты, думаем только о себе. Человеку проще обсудить окружающих его, нежели найти недостаток в себе. Как же - ведь мы не можем ошибаться, ведь так ? Вдруг там спрятаны такие скелеты, которые никому и не снились, которым нельзя вырваться наружу.

  Так ты готов заглянуть в себя ? Идем путешествовать к себе во внутрь, такому неповторимому и безошибочно правильному ? Уверен ?