The Economist 2015 cover de-coded, Obama the Ghost

Матвей Матюшевский
Из-за правого бедра Обамы выглядывает привидение, которое держит туристический журнал с видом острова, пальмы и моря. Многие из вас слышали про шумиху поднятую в Америке и некоторых странах мира, о том, что доподлинно неизвестно , кто же такой Обама. Местом его рождения в википедии написаны Гаваи, но , как утверждают некоторые люди, Обама не был рожден в Америке, те на острове с пальмами Гонолулу, он был рожден в Кении, и , поэтому не может быть президентом Америки. То естb, получается, что в Белом Доме человек привидение, человек, которого на самом деле нет, или там не должно быть.

Многие видные деятели и политики пытались поднять этот вопрос, но были либо проигнорированы СМИ, либо, если они прорывались на ТВ затыкались профессионалами телевизионщиками.

Ни один из сокурсников Обамы по Колумбийскому университету его там не видел. Ни студенты, ни профессора преподаватели. Так же не очень понятно, как человек, находившийся на третьих ролях в штате Иллинойс, который ничем значительным не замечен в истории штата, вдруг , неожиданно выигрывает президентскую гонку. И затем, с упорством маньяка, продолжает ту же линию , что и его предшественники Буш и Клинтон, но с еще большим остервенением и кровожадностью. Вывод здесь только один, Обама ни за что не отвечает, он актер, за которого все делают хозяева этого шоу, он лишь исполняет свою роль. И судя по его речам и докладам, он совершенно не в состоянии понять то о чем говорит, и что подписывает. Естественно, хозяeва, вернее американские налогоплательщики, за это ему хорошо платят, только за прошлый 2014 год на отпуск Обамы и его семьи было потрачено 3.6 миллиона долларов

Это привидение у ноги Обамы, еще одна насмешка Ротшильдов над американцами и всеми остальными людьми, как бы говорит, вами правит привидение, а вот и его свидетельство о рождении этот журнальчик с рисунком острова и пальмы. Кстати, свидетельства о рождении Обамы еще ни один человек не видел. Дональд Трамп, известный бизнесмен, предложил Обаме, 5 миллионов долларов,которые он переведет в любой благотворительный фонд по желанию Обамы, только за то, что Обама покажет свое свидетелство о рождении, Обама сделал вид , что ничего не заметил.