Сердюково-хорошавинский синдром

Герман Смирнов
 .
   
      И ведь, в который уже раз кремлёвско-российская власть лажается со своими высокопоставленными чиновниками !И сколько ещё таких Хорошавиных,Сердюковых,Васильевых находится на теле нашего государства, да и какое это государство, из чего и кого оно состоит?
И сколько уже раз показывали спрятанные деньги вороватых чиновников,сложенных в пачки, как дрова? А нам поднимают цены  на продукты, видимо, надеются ,что все эти поленицы денежных дров находятся на руках у народа, а оказывается всё да наоборот! Масса выпущенных ,если не половина, спрятана в этих чиновничьих схронах или обращены в доллары и осели на счетах в загранбанках. Да что же это за экономическая политика такая, что создали за 25 лет Новой России?
Здесь уже(в фейсбуке) упоминалось о Сталинской денежной реформе 1947 года, там тоже  было много наворованных денег спекулянтами. Может быть стоит Правительству РФ вернуться к этой теме,изучить её и что-то сделать и из "мусорного" попытаться превратиться в прозрачное, иначе мы из этого "мусора" никогда не выберемся?