Она...

Александрин
Она по-детски наивная и непосредственная. Все эмоции четко вырисовываются на ее лице. Все чувства, как в зеркале, отражаются в ее бездонных глазах. Глубоко в ее душе скрывается маленькая капризная девчонка, которая порой вырывается наружу. У нее звонкий смех, счастливые глаза. Контрастирует со всем этим усталая и подавленная душа.

На первый взгляд она беззаботная и веселая, хотя это далеко не так. Те, кто ее хорошо знает, уверенно скажут, что в ее голове бушует водоворот мыслей, а в ее душе настоящий морской шторм. Она пытается скрыть себя от чужаков, хотя абсолютно все можно услышать в ее голосе, прочитать в глазах.

На первый взгляд она немного странная. По этой странности она пытается скрыть вполне реальные и серьезные чувства. За легкой насмешкой закодированное послание, которое не каждому дано прочитать.

Она часто ищет отражение самой себя в книгах. Ее захватывает поэзия. В стихах она находит то, что так долго и безуспешно искала в людях. Вокруг нее существует особый мир, в котором действительность выражается совсем иначе. Мир, в который она допускает далеко не всех. Она - такая как есть! И в этом ее главная особенность!