О свободе слова, о правах национальных меньшинств

Роза Ветров 1
       Национальными "меньшинствами " называют в Украине 12 миллионов людей ,не говорящих на диалекте южных русских людей, проживающих с древности на Святой  Руси, юг которой ,окраину, назвали поляки обидным словом ГРАЖДАНЕ, т.е украинцы. Те , кто сортируют их по национальностям и вероисповеданиям, разжигают гражданскую войну.В недалёком прошлом украинские шовинисты положили её начало.Об этом и говорит выдающийся украинский
Украиной, словно украденный  рай. Обидно....Все проживающие в Украине-ЕЁ мыслитель http://www.proza.ru/2015/02/23/201

       Удивительно, как работают СМИ. Информация в сетях и газетах ua коренным образом  отличается от информации в сетях и газетах.ru .Журналисты , которые дают субъективную информацию , искажённую , далёкую от правды,БУДУТ Небесными силами НАКАЗАНЫ , ибо они нарушают духовный божественный закон . Неужели они этого не знают.Живём в век просвещения духовного,и атеистов почти не осталось. Все уже знают, что хорошо , что плохо. ПЛОХО СОВЕСТЬ СВОЮ ПРОДАВАТЬ! НЕ ПРАВИЛЬНО!ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ грехом.

       Относительно свободы слова. Не для всех, оказывается свобода слова в Украине. Вот посмотрите , что делается даже  во Львове.

 http://www.segodnia.ru/content/132442
 
  Просто нет слов для возмущения
    
       В другом городе прихожане православной церкви пишут открытое письмо

            ОБРАЩЕНИЕ РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЖЕНЩИН УКРАИНЫ

в Организацию Объединённых Наций,к сенату С-Ш-А  ,
в парламент Европейского Союза,к канцлеру Германии Ангела ,  к мировой общественности.   


Уважаемые лидеры-политики !Мы, русские люди, граждане Украины,выражая свои чаяния и интересы  , а так же национальных меньшинств страны,хотим  довести до вас нашу оценку событий в Украине и выразить огромную  тревогу из-за положения в стране.Здесь  произошёл  государственный переворот власти одних олигархов над другими,заранее подготовленный , материально обеспеченный и хорошо финансируемый .При этом использовалось влияние Запада с идеей -итеграции.В ходе стояния применялись террористические методы и средства влияния на толпу(отравление газами , психическое воздействие,безнравственное отношение к людям , пришедшим сюда излить свои проблемы , жалобы,недовольства отношением чиновников государства к народу).Разве можно что-либо цивилизованное сотворить на таком "форуме"-вече?И выражает ли он волю всего народа?И вот мы видим какая страшная трагедия произошла на майдане .Ключевую роль в осуществлении сценария переворота("рево-люции")играли олигархи  страны , которые вместе с радикальными силами и с человеком , бывший у власти  и нарушавший не однократно законы Жизни.Это ранее судимая и  освобождённая незаконно Ю.Т.

        Мы поражены  жестокостью членов правительства, бездуховностью лидеров -политиков, котырые устроили информационную войну среди одного народа, раскалывая общество,объявляя в нём своих граждан террористами.

        А тем временем радикалами убиты десятки людей  сотни покалечены(даже есть с выдавленными глазами).На майдане были собраны  националисты,"правый сектор",члены " Свобода" и др.Им о много давали и дают денег организаторы переворота. Обработанные психическими воздействиями, обученные техникам и технологиям ,молодчики кипят ненавистью на  органы правопорядка,на тех, кто живёт лучше их и на "москалей" и "кацапов". И это поддерживается широкими слоями населения. В СМИ ,в соц сетях идут страшные психологические нападения на русскоговорящих.


Разрушается психика,нравственность и сознание молодёжи.

СМИ продолжают нагнетать обострения в народе,пугать войной с РОССИЕЙ,гоня информацию по продажным каналам,  админы  сетей нарушают сплошь правила,а наёмные блогеры, захлёбываясь ,лгут о России.СМИ ,выполняя заказы своих хозяев, сеют раздор между людьми даже в семьях, оскорбляют наше чувство достоинства ,сея ложь о нашей родине-России.Мы имеем большие претензии к телеканалу ictv,русских называет только пророссийскими и сепаратистами, при этом он пропагандирует насилие и жестокость своими фильмами.Мы видим  все происки тьмы.И теперь нет уже совершенно российских телевизионных каналов.Идёт духовная ,информационная . Граждан Украины от разрушения государственности сейчас спасти могут  только разумное решение ООН 
активные действия РУССКИХ  людей , осознание  и осуждение произошедшего мировой общественностью.Однако мы не увидели со стороны ООН ни единого правильного вывода, инициативы в оказании помощи стабилизации жизни на Украине.

Мы поняли, что ООН  является слабым органом ,почти нигде не защищающим интересы народов в связи с решением по территориальной целостности ЦЕЛОСТНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО В СОЗНАНИИ НАРОДА ГОСУДАРСТВА.Как могут две ветви одного  народа проживать на одной территории :один с правами , а другие все: РУССКИЕ и малых национальностей  без прав, вообще. Да вникните же вы "лидеры"политические .Неужели у вас такое отсталое от времени сознание? Пусть на ваше место придут честные и справедливые люди.Вы хотите у нас гражданской войны ?? Не получится ! Тьма сгинет в небытие!Вот наше обращение по статусу русского языка.Русские не будут больше терпеть вред и унижение от украинского национализма               
 http://www.proza.ru/2014/03/17/636

И самое главное. Большое разногласие в народе относительно вступления в Европейский Союз.Никто не спрашивал, желает народ евро-интеграции -евро-оккупации как сейчас говорят в народе.  Мы ,православные люди,не желаем вступать в ЕС, ибо у нас другая духовная христианская культура с принципами мира,добра, человеколюбия. Мы, не слепо религиозные люди , с высшим и средним специальным образованием, следим за событиями  в мире и в стране и анализируем. Основное население страны  никакой информации по соглашению с ЕС  НЕ ИМЕЕТ .На данный момент нет в интернете текста соглашения  о вступлении в Европейский Союз  НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ .И нет на сайте ЕС функции перевода с английского или с украинского.МЫ ,РУССКИЕ ЛЮДИ,видим ФАКТ насильственного давления на волю миллионов людей.И при этом проведён государственный переворот с применением террористических технологий, техник и порчей экологии воздушного пространства.СОВЕРШЕНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА.Материала хватит не на один СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

Мы убедительно вас просим не подписывать  соглашение о вступлении Украины в ЕС до выборов президента , а включить в них вопрос референдума по ассоциации.Народ изучит материалы соглашения до выборов.Текст должен быть переведён на русский язык с украинского языка или с английского лучшим -переводчиком на отдельном сайте  со всеми функциями(чат,контакт  с ЕС по консультированию) МЫ - НЕ СТАДО, что нас можно загонять помимо воли , без осведомления и желания.

Все проблемы в Украине из-за проявлений НАЦИОНАЛИЗМА.Эта психическая болезнь народов ещё жива и в 21 веке. Корни её проросли в стране , расцвели ростки и дали плоды.Государство распадается изнутри и нет тут никакого влияния со стороны России. Ей было наплевать на русских все годы нашей "незалежности" и только сейчас поняли ,как тут живётся соотечественникам.Русские люди и люди других национальностей 22-й год лишены   права участвовать в строении и ведении государства из-за отсутствия у русского языка статуса второго ГОСУДАРСТВЕННОГО.Относительно нас нарушаться права Человека.В Конституции Украины первоначально заложена возможность развития и преобладания в политической и социальной сферах НАЦИонализма.

МЫ ВОЗМУЩЕНЫ безответственностью  государственных лиц. Видим сейчас, что совершается за спиной народа ещё одно преступление.Требуем дать нам , русским гражданам Украины ,Конституцию Украины на русском языке ,где будет прописано, что РУССКИЙ ЯЗЫК ЯВЛЯЕТСЯ ВТОРЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ .Среди русских и меньшинств есть кандидаты  в президенты- образованные, честные , талантливые люди, которые не могут сейчас баллотироваться в президенты,как и раньше.Интеллектуальные люди-элита общества  не допускали бы антинародных составов  парламента и коррумпированных олигархов, занявших ключевые посты во власти , которые стали ворами в законе.Коррупция передаётся , как эстафета от президента к президенту.В парламенте не звучала русская речь ,обличающая коррупцию и предателей-депутатов.

Вывод.
1
Мы требуем расследования организованного преступления века, совершённого в Украине с применением террористических средств и методов,с заражением воздушной среды горящими шинами, политыми токсическим веществом.Требуем наказать всех организаторов,  в том числе и СМИ.Мы требуем прекратить православных людей с той и другой стороны в области АТО.

2
Дать русскому языку статус второго государственного  языка.
Русские люди приложат ВСЕ СИЛЫ , ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ СТРАНУ В ПРАВОВОЕ ПОЛЕ и строить самим действительно самостоятельную целостную страну Ук-РАИНУ ,без чьего -либо некомпетентного совета ,опутывания кредитами,навязывания чужеродной культуры. Мы создадим ЕДИНСТВО в СОЗНАНИИ  ВСЕГО НАРОДА на принципах истинного христианства.

3
МЫ, ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ ,требуем не оскорблять наши национальные чувства, называя наши мнения и желания  прароссийскими или сепаратистскими, разжигая ненависть в народе.Следует восстанавливать ЕДИНСТВО НАРОДА. Господь накажет всех ,творящих вражду и беззаконие в стране.

4
Просим руководителей ООН,США,Страны Европейского Союза быть по отношению друг к другу всюду корректными ,честными и открытыми к диалогу.Вы все принадлежите к великой христианской цивилизации с принципами мира, добра,человеколюбия.Руководители стран  лидеры-политики ! Вам Господь  поручил вести на Земле человечество к благополучию, к счастью,храня мир  Желаем вам  проникнуться всей возложенной на вас ответственностью.
5
Мы требуем от средств СМИ правды , а не выполнения заказов своих хозяев.
 
                Дополнение.

                Прошёл год со времени переворота.За это время произошло много пагубных событий:погибли люди на востоке страны от военных действий армии против мирного населения.Произошла ужасная трагедия в Одессе-преступление , невиданное в истории цивилизации .Матери Украины против всякого проявления вооружённых действий. Мы призывали и призываем всех сложить оружие и найти выход путём мирного урегулирования конфликта. Разжигать "революции" , оказывается легко, а вот гасить страсти агрессивные очень трудно... Европа, ЕС родоначальники "майдана "вы равнодушны к судьбе украинского народа и продолжаете тянуть её на подписание соглашения с ЕС , при чём в самое неблагополучное время и в экономической ,и в политической ,и в социальной сферах государства. В Украине продолжается кризис сознания , и вы его усугубляете , так как население теперь всё в основном уже разобралось, какие последствия будут от этого рабского соглашения и не желает вступления в ЕС.

        Президент страны П. Порошенко и не спрашивает народ, и не обсуждает даже эту тему с ним...А парламент ,как оказалось, не выражал и не выражает интересы  народа, а служит кучке олигархов, предавших свой народ..Люди уже испытывают финансовые трудности, связанные с повышением цен буквально всюду....
Православные женщины Украины продолжают настаивать  по вопросу  проведениря референдумов :
  О СТАТУСЕ РУССКОГО ЯЗЫКА.
  О ВСТУПЛЕНИИ В ЕС.
  О ПРИСУТСТВИИ ВОЙСК И ОРУЖИЯ НА ТЕРРИТОРИИ Н А Т О .

  ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ЗОНЕ АТО.
         

С уважением  к вам , православные русские женщины прихожане Свято-Иверского монастыря.
 11 февраля 2015г
Подпись . Храни нас, Богородица, Пресвятая Дева Мария.

 По поручению e-mail: golova9999@gmail.com. +380505425738, Скайп Pilot9999 Украина.