Хорошая игра перед выездом

Лилия Фрайзингер
4 февраля «Байкал-Энергия» встречалась с кировской «Родиной». Хозяева  и в этой игре действовали на высоких скоростях,чем ставили в тупик оборону гостей.На 7 минуте Максим Гавриленко открыл счёт 1:0. Не смотря на удаления в обеих командах счёт до 33-ей минуте не изменился. Блеснул индивидуальным мастерством  Тимофей Безносов 2:0. На 43-ей минуте на добивании хорошо сыграл Павел Дубовик 3:0.Так и закончился первый тайм.
   Не смотря на старания Сергея Обухова и Игоря Ларионова во втором тайме «Родине» не удалось выровнять игру, а иркутяне довели своё преимущество в счёте до 5:0 с угловых. Отличился Максим Блем и оформил дубль  Максим Гавриленко. Отличная победа «Байкал-Энергии».Иркутяне отправляются на выезд по маршруту Нижний Новгород и Красногорск.