Романовы чудеса в решете. Продолжение

Валерий Ермыкин
Рассматривая традиционную историю с точки зрения логики, преемственности и здравого смысла, я пришел к выводу, что мировая история сфальсифицирована с помощью компьютерной программы.
Еще в начале 19 века Россия была метрополий мировой империи. В результате мировой войны, начавшейся в Америке в 1809 году, Российская империя была захвачена швабской династией Романовых (римлян новых), которые свои претензии на престол основывали на том, что родоначальник династии Фридрих Вильгельм, известный также как король Польши и Великого княжества Литовского Сигизмунд, был женат на дочери русского императора Алексея и имел от нее двух сыновей. Старший неженатый, бездетный, известный под именем Петра I, прожил всего 19 лет и умер по дороге в Молдавии, тяжело раненный при штурме Измаила в 1824 году. Династию продолжил его младший брат, известный под именами Николай I, он же Александр II и т.д., женатый на дочери ближайшего соратника Фридриха-Сигизмунда – Беннигсена Виктории – королевы Англии. У них родилось 7 сыновей и одна дочь, потомки которых в настоящее время правят всем миром. Революции, приход к власти фашистов, путчи, хунты – все дело рук Романовых. Никто Романовых не убивал, например Николай II после революции 1917 года с семьей переехал в Англию и стал править под именем своего якобы двоюродного брата Георга V. Революции в России инспирировали сами Романовы, наиболее активным был старший внук Фридриха-Сигизмунда, известный как Александр III, Ротшильд.
       Важную роль сыграл его сын, а зять старшей дочери – великий князь Сергей Михайлович, известный как вождь мирового пролетариата Владимир Ильич Ульянов (Ленин), возглавил Россию после революции. Вместе с ним пришли к власти другие высокопоставленные чиновники Красин, Троцкий, Каменев, Зиновьев и т.д.
Все последующие репрессии тоже не касались "верхушки России", расстрелянные спокойно проживали за рубежом, например, муж дочери великого князя Алексея Александровича "Зиновьев" после своего расстрела на бумаге царствовал в Болгарии под именем Бориса III. Репрессии коснулись лишь русского народа, в результате которых его численность постоянно сокращалась, например в 1917 году население России и Индии было по 150 млн. человек, сейчас население Индии в 10 раз больше чем в России.
После Ленина Россию возглавил брат мужа младшей дочери Александра III князь Георгий Александрович Багратион-Мухранский, известный под именем Сталина. Его дочь Светлана вышла замуж перед войной 1941 года за внука немецкого императора Вильгельма II, племянника Гитлера Луи Фердинанда и в начале 2010-х годов умерла в Испании, а ее младшая дочь Мария Владимировна является Главой Дома Романовых "в изгнании". Сын Сталина Яков не был расстрелян в лагере для военнопленных, а преспокойно жил на Западе. Его внук и правнук Сталина Давид Георгиевич Багратион-Мухранский в 2009 году женился на светлейшей княжне Анне Нугзаровне Багратион-Грузинской, старшей дочери главы Дома Багратионов. После рождения наследника пара распалась. Председатель правительства России Медведев Д.А. является правнуком Николая II и внуком его старшей дочери Ольги Николаевны, вышедшей замуж за второго сына Вильгельма II Эйтеля. Ольга Николаевна, расстрелянная на бумаге в 1918 году, умерла под именем принцессы Лилиан, герцогини Халландской (1915–2013). Дед Президента Путина В.В. – брат Ленина, великий князь Георгий Михайлович, а его бабка родная сестра жены Николая II.
Россией, как и всем миром, правит династия Романовых.
Велика роль Смоленска в свержении русской династии. Впервые город был основан в 1812 году, когда на его месте была заложена кирпичная стена. Именно со Смоленска началось нападение на русскую метрополию. Впервые город подвергнулся штурму в 1815 года русскими войсками под предводительством Разина - князя Шереметьева-Белозерского. В 1817 году Смоленск был возращен Романовым и стал родиной петровской гвардии. Его важнейшая роль в деле свержения русской династии не осталась бесследной – на бумаге он стал древнейшим русским городом. Все правильно, если слово "русский" заменить на "романовский". Смоленск действительно стоял у истоков династии Романовых. "Смоленск" – означает, "место, где сеем лен", и первым гербом его был герб династии Ваза – сноп льна, который впоследствии отдали Дорогобужу городу Смоленской области (под видом снопа пеньки).
В книге представлен уникальный план начала 19 века, на котором нет "древнейшего" Успенского Смоленского собора на Соборном холме, а вот две другие церкви: Богоявленский собор и церковь Ивана Предтечи есть.
Во время систематизации и обобщения статей появилось много нового материала. По сути, книга является для традиционной истории бомбой, способной если не взорвать, то серьезно разрушить здание традиционной истории.
Я хочу распечатать книгу в бумажном варианте, но для этого у меня не денег. Обратился письменно к двум редакциям, пока ответа нет. Сходил в Смоленское издательство "Русич", там сказали, что печатают сейчас только детские книжки, так как другие печатать нерентабельно – не раскупают тираж. 
        История многим не интересна, так люди заняты насущными проблемами выживания.
В книге представлены все представители Романовых на конец 19 века, в перспективе их можно довести до нашего времени. Миссия сложная, но выполнимая. Нужно разобраться и с ревизскими сказками, для этого есть материал с 1728 года по 1809 года, ревизские сказки 1-3, 8 и 10 ревизий по одному географическому месту. Примерный механизм фальсификации ясен, нужно отработать конкретный алгоритм "размножения" информации.
Работы впереди много, но надо на бумаге зафиксировать уже полученный результат. Чтобы понять круг заинтересованных лиц в издании книги, будущих потенциальных читателей, я прекращаю публикацию книги, и провожу акцию для сбора денег на издание книги.
Заинтересованные люди в издании книги перечисляют на счет получателя Ермыкина Валерия Ивановича № 40817810740000172814 в ПАО "Промсвязьбанк" г.Москва  БИК: 044525555   Корр.счет: 30101810400000000555
сумму не менее 300 рублей и высылают мне на мой адрес электронной почты Boehm@yandex.ru:
свой адрес электронной почты,
копию квитанции о переводе.
Я пересылаю им книгу в электронном виде (без обложки, обложка выложена на сайте "Проза.ру").
Я решу как проще это будет сделать, либо пересылать по электронной почте или выложить в Интернете на сайте, и указывать номер ссылки. А читатель, получив книгу, должен проинформировать меня, что получил книгу, так как могут быть всякие накладки с Интернетом. У меня модем МТС, а не проводная связь, поэтому связь то нормальная, то никакая.
Сбор денег станет объективным показателем: нужна ли читателям эта книга и ее продолжение, ведь насильно людей не осчастливишь.