Кому на Руси жить интересно?

Александр Красин
Рецензия на эссе под названием «Интенсивность интересности» (автор - Антон Алёнкин) http://www.proza.ru/2015/01/17/2191

Антон, доброе утро!
Хотите, удивлю? Элементарно, как дважды два четыре: http://www.proza.ru/2015/01/20/336

А нашего любимого Дедушку Мороза, пожалуйста, не троньте своим недоверием, это вас, наверное, нет, потому что мы вас не видим, а только читаем на экране компьютера, может быть, вы виртуальный, как Козьма Прутков, или вообще - компьютерный вирус, а нас Дед Малос был, есть и будет всегда: http://www.proza.ru/2010/12/29/175

Или вы ещё не удивлены? Тогда вот вам, как в моём бескомпьютерном детстве мои друзья говорили: "Заполучи, фашист, гранату": http://www.proza.ru/2015/01/14/34

Ну и как вы, нормально пережили?

А от компьютера в 2015 году мы, похоже, ещё позависим немного, а то как я смогу прочесть ваши новые гениальные творения и высказать вам и другим моим читателям и любимым авторам "Прозы Ру" всё то, что я об них, и о вас в том числе, думаю?
А думаю я о вас пока хорошо как о человеке или виртуальной сущности, которая меня заинтересовала и которую мне хотелось бы узнать лучше.

Всего вам доброго в наступившем козлико-рогатом году, и не забывайте заглядывать в гости (только, естественно, с подарком (поините: "кто ходит в гости по утрам....") - ну, хотя бы бочонком мёда или рассказиком каким-нибудь интересным, как ваш рассказ про программиста, который я прочёл с большим интересом.
Только не обижайтесь,пожалуйста, на меня, ладно?

С уважением

Александр

Александр Красин   20.01.2015 06:55