Каменные диски Китая

Сиия Тата
                Рукой Бога творимо, рождёно мыслью, зримо жизни течением.

В Китае были найдены сотни каменных дисков самых разных размеров с надписями неизвестного происхождения на неизвестном языке.  Я думаю, диски запускаются через вставление недостающих в их отверстия  стержней. Такие стержни имеются повсюду, применения которых считаются мистическими и забытыми. Таинственные нефритовые каменные диски и катушки, на которые они надевались, найдены в Китае у тел пришельцев с иных миров.  И их происхождение, как и предназначение, считаются мифами о низкорослых народах из планеты близ Сириуса.  Надписи были написаны на древнем китайском языке. На иных дисках, имеются многочисленные спиралевидные бороздки, исходящие от центра.  В Китае, подобно золотым слиткам в наше время, оценивалось состояние вельможей, так же, как и нефритовые деньги самых разных форм. Тут, уместно вспомнить о металлических монетах  с отверстиями и украшениями исторических надписей, эти монеты нанизывались на ленты и носились на поясе.  Отсюда, происхождение колец для ношения на пальцах – и добро и сила, с собой. Каменные диски были найдены и в Крыму.  Я думаю, они изготавливались, как троны жрецов и как плоскости гаданий на зёрнах злаков.  Эти диски было удобнее перекатывать, вставив в отверстие лом.  А вот, дырявые, как бы неизвестно чем и как оплавленные камушки, найденные в крымских пещерах, скорее всего, имели то же предназначение что и китайские монеты, являющиеся формой денег.  Каменные диски, однажды заряженные энергией, явно хранят тайну передвижения в эфире. 

Знаки на одном из каменных 20-30 см с отверстием дисков, поочерёдно, слева направо или справа налево, читаются так же. Поэты древнего Китая писали стихотворения по такому же принципу.
 
Рукой
Божественного Творения
Рождения
Мысли
Зримые
Жизни
Плодотворные Течения

Чтение иероглифов справа налево:

1. Знак поднятой руки, похож на китайский иероглиф руки.
2. Знак правителя и Творца  - треугольник с ключом, похож на египетский иероглиф.
3. Знак вертушки, похож на символ вечного движения, бесконечности, зарождающейся жизни, знак Солнца, Неба, Вселенной.
4. Знак Мысли: соприкосновение двух начал – две точки слева.  Вертикальные линии - верхняя,  на одну часть больше – она расположена горизонтально (известно, что генетический склад женщин одним геном больше, чем генетический склад мужчин) и, как продолжение себе подобного, имеется ещё одна точка под вертикальной линией - новая жизнь.
5. Знак глаза, похож на китайский и египетский  иероглиф глаза.
6. Знак растения, похож на китайский иероглиф растения или «маленький».
7. Знак реки или сосуда с содержимым.

.
Перевод на немецкий: "China-Steinscheiben"
 
© Copyright: Сиия Тата, 2022
Свидетельство о публикации №222071100059
http://proza.ru/2022/07/11/59
•  China-Steinscheiben - литературные переводы, 11.07.2022 01:01