Третья ничья Байкал-Энергии в этом сезоне

Лилия Фрайзингер
12 декабря «Байкал-Энергия» встречалась в Архангельске с «Водником».Хозяева владели преимуществом:на 7-мой минуте  ветеран команды Максим Черемных открыл счёт 1:0. На 32 минуте  архангелогородцы удвоили преимущество. Отличился Евгений Леонов 2:0. Вскоре Максим Пахомов один мяч отыграл 2:1.Так и закончился первый тайм.
  Во втором тайме на 60-той минуте гостям удалось сравнять счёт. Отличился Максим Ширяев 2:2.Несмотря на обилие острых моментов у обеих команд,особенно у «Водника»,игрок которого на 67-мой минуте не реализовал пенальти мяч парировал Денис Рысев. Очередная ничья иркутян 2:2. «Байкал-Энергия» делит 4-5-тое место с кировской «Родиной».Обе команды набрали по 21-му очку. В очередной игре иркутяне принимают «Динамо» (Казань) 17 декабря в 19-00 на стадионе «Труд».Приглашаем поддержать нашу команду.