Лига Чемпионов 2014-2015. 5 тур. Часть 2

В группе А лидирует Мадридский Атлетико . В четвертом туре финалист прошлого сезона победил на выезде шведский Мальмё 0-2 . А вот Ювентус довольно трудно
 провел матч против греческого Олимпиакоса . По ходу матча греки вели 1-2 , но
 в итоге Ювентус все-таки выиграл 3-2 . 1) Атлетико - 9 , 2) Олимпиакос - 6, 3)
 Ювентус - 6 , 4) Мальме - 3 . Центральным матчем пятого тура станет противостояние Атлетико - Олимпиакос . В первом туре греки выиграли 3-2 на своем поле , в другом матче Мальме примет Ювентус  .
  В группе В все  вопросы по выходу из группы решил другой Мадридский клуб - Реал.
 В четвертом туре Реал на своем поле победил Ливерпуль 1-0 , а вот в другом матче
 Базель на своем поле победил Лудогорец 4-0 . Реал уже в плей-оФф . 1) Реал - 12,
 2) Базель - 6 , 3) Ливерпуль - 3 , 4) Лудогорец - 3. В пятом туре Базель примет
 Реал , а Лудогорец - Реал.
  В абсолютные лидеры группы С выбился немецкий Байер .В четвертом туре немцы
 снова победили наш Зенит . Теперь уже в Санкт-Петербурге . Немцы выиграли у Зенита 1-2 . Однако в помощь Зениту пришла португальская Бенфика, которая на своем
 поле победила Монако 1-0. 1) Байер - 9 , 2) Монако - 5 , 3) Зенит -  4 , 4) Бенфика - 4 . В пятом туре Зенит примет Бенфику , а Байер - Монако.
  В группе D продолжает всех рвать дортмундская Боруссия . После 4 туров у Боруссии максимальное кол-во очков . В четвертом Боруссия на своем поле разгромила
 Галатасарай 4-1 , а вот Андерлехт в Лондоне совершили маленькое чудо . Проигрывая
 по ходу матча Арсеналу 3-0 , бельгийцы сумели сравнять счет . В итоге матч закончился со счетом 3-3 . 1) Боруссия - 12 ,2) Арсенал - 7 , 3) Андерхлехт - 2,
 4) Галатасарай - 1 . В пятом туре центральным матчем группы D станет Арсенал-Боруссия , а Андерхлехт-Галатасарай.