Стиль. Россия и... Блондинка

Ольга Фер
     Россия такая необычная страна. Кто попадает сюда извне тут же начинает ощущать всего себя и свои помыслы неразделимо от России. Если это правитель, он правит так, будто эта страна для него родная. Если это гость, то ведет себя как хозяин (к сожалению, не всегда с положительной стороны - но в какой-то семье дети хорошие, в какой-то не очень). Если женщина или мужчина внешне не похожи на россиян(в большинстве своем Россия - это славяне), они непременно, вскоре становятся похожими на преобладающюю нацию.
     Женщины перекрашиваются с завидным упорством(!) в Блондинок. Не получается. Опять красятся. Не получается. Опять и опять. Пока, например, красивый природный черный или рыжий цвет волос не приобретает русо-блондинистый цвет подтаявшего мороженого крем-брюле. И выходит такая необычная - ни брюнетка, ни блондинка, ни своя, ни чужая.
     Милые женщины! Вы - краса своих национальностей. Россия необычная страна - но стоит ли забывать о своей природной красоте, о своей национальной культуре ради непонятной вам моды?