Глава XIII. Конгломерат души

Клочко Сергей
  В далёкой вселенной номер 200056 учёным удалось достичь абсолютного нуля, и к их удивлению это позволило им немного не мало увидеть человеческую душу. Тогда же была создана технология конгломерата души, так назывался процесс, когда часть души помешалась в изоляцию.
  Это давало огромный энергетический эффект, так как изменение части души приводили в конечном итоге к преобразованию всего духовного и физического тела человека. Выросла целая индустрия конгломератов, и не было страшнее наказание, чем лишение части души.
  Элла  была одна из тех  людей, которые никогда не прибегали к изменению души. Её отец входил, в редкое количество людей считавших, что конгломераты могут больше, если б люди не дёргали их постоянными изменением своей сущности.
  Элла была первозданной, как говорили другие. Она не скрывала свои физические изъяны: типа невыспаность глаз, или прыщи, и никогда не имела конгломерат. Ей приходилось покупать косметику и заниматься спортом, посещать врачей, которых к тому времени оставалась одна поликлиника на весь город. Она выбрала стезю доктора, не очень популярную и не столь оплачиваемую.