Тихая война миров. Часть-11. Начало нашего конца!

Александр Зинковский
Продолжение:

- Извините, сэр, - продолжал он на чистейшем английском, - но мы с вами видимся впервые! Это точно, потому что у меня очень ка…, очень хорошая память!
 
Так нам и пришлось тогда вернуться домой «несолоно хлебавши», настолько этот магазин изменил профиль своей работы, а также внешний вид своих сотрудников. И хотя я был почти уверен, что «поймал за руку» того самого белозубого людоеда,  он  все начисто отрицал и с этим ничего нельзя было поделать. Обращаться же в полицию было совершенно бесполезно, поскольку она буквально на глазах деградировала и исчезала по всей стране так же быстро, как и преступный мир, с которым она была призвана бороться.
 
А пока на место исчезнувших стражей закона и нарушителей этого же самого закона вставали все новые и новые «рекруты». Но и они все, едва став новичками,  так же бесследно и бесславно исчезали,  не успевая перейти в разряд  профессионалов своего дела.
 
Потом один за другим стали бесследно исчезать и обычные мирные граждане, за ними все подряд военные, и так далее. А еще через какое-то время все пошло-поехало еще дальше и хуже, потому что стали просто «испаряться» все люди подряд независимо от профессии, социального положения, возраста, пола и сексуальной ориентации - вплоть до бомжей…

Примечание:
Дорогие читатели! Вы, конечно, понимаете, что это – не конец моей запутанной истории. Ведь земляне еще не победили и даже не нейтрализовали коварных «рыбок-юпитерианцев», наносящих фатальный ущерб земной цивилизации. Но, дело в том, что данная фантастическая мини-повесть вмонтирована в мой большой роман Немезида, поэтому не так–то просто ее оттуда извлечь до конца и представить на сайте ПРОЗА.ру.

Поэтому у вас теперь остаются две возможности:

1.Читать далее эту историю   в романе НЕМЕЗИДА  на сайте РИДОЗ.ком, пользуясь  ссылкой  http://www.readoz.com/publication?i=1002828 Найдите там Главу 14. Время Действия - на стр. 399 и читайте  все в удовольствие...

2.Или сообщить мне в комментариях не желаете ли вы все (или многие из вас), чтобы я, «идя навстречу пожеланиям трудящихся», сам извлек остаток этой повести из романа и представил его здесь на сайте ПРОЗА.ру с новыми иллюстрациями-коллажами!
Если сильно этого пожелаете, тогда я, так уж и быть, пойду вам навстречу!!!


Предыдущая часть http://www.proza.ru/2014/11/13/1958

Рисунок - коллаж автора.


Другие мои произведения на этом сайте:

Тайна Черного Вигвама - мистика  http://www.proza.ru/2014/01/24/251

Ядовитых дел мастера - история и политика  http://www.proza.ru/2014/01/19/169

Смерть философов - философия  http://www.proza.ru/2014/01/13/1498

Смерть королей - мистика  http://www.proza.ru/2014/01/12/286

По воле рока - мистика  http://www.proza.ru/2014/01/12/77