Тихая война миров. Часть-7. Прах вашему дому!

Александр Зинковский
Продолжение:

После  многодневной осады дома «мирных граждан» бандитам все же удалось  похитить и увезти в неизвестном направлении  потерявшую  бдительность  и отошедшую слишком далеко  от  дома миссис Лолу.

Заперев ее в застенке, связав и  приставив к ее нежному горлу нож, эти отморозки  взялись шантажировать отца Криса, мистера Уитни.   Однако, стоило тому, разозлившись, пробормотать им по  телефону какую-то невнятную угрозу,  ссылаясь на своего верного малинового «гаранта», как бандиты, державшие связанную миссис Лолу с приставленным к горлу ножом,  моментально  начали  сохнуть  и рассыпаться в пыль и прах.

После этого миссис Лоле, оставшейся в одиночестве среди нескольких горок пыли и рассыпающихся в прах черепов и костей   удалось освободиться, дотянувшись   до ножа, выроненного  из рассыпавшейся бандитской руки.

Однако ее ноги  были  прикованы к  основанию кресла  цепью,  и  ей  пришлось звать мужа по телефону на выручку.  Отец Криса,  не предупредив полицию, кинулся  за женой и помчался на подвернувшейся ему тачке по названному женой адресу.

Однако на полпути он был перехвачен остатками другой недобитой группировки и вместе с миссис Лолой вывезен в неизвестном  направлении. Вместе с миссис Лолой бандиты  связали и приковали ее мужа, а потом стали требовать вернуть своих рассыпавшихся в пыль коллег "обратно". Теперь эти до смерти напуганные похитители трусливо названивали мальчугану Крису по  телефону, но родителей ему не возвращали.

Предыдущая часть  http://www.proza.ru/2014/11/08/830

Продолжение http://www.proza.ru/2014/11/11/2046

Рисунок - коллаж автора


Другие мои произведения на этом сайте:

Вечная молодость (3) - фэнтези http://www.proza.ru/2014/02/03/1514

Волшебная палочка - фэнтези  http://www.proza.ru/2014/01/20/286