Распутин. Эбола. Рейс MH17

Горкинн
Одно из пророчеств старца Григория.

-Когда настанет время Содома и Гоморры на земле,  мужчины станут одеваться как женщины и женщины  как мужчины, вы увидите Смерть верхом на белой чуме. И древние бедствия будет как капля в океане по сравнению с белой чумой. Горы трупов будут сваливать на улицах, и миллионы людей будут смотреть в лицо смерти... Города с миллионами людей не найдут средств, чтобы похоронить мертвых, и многие города и деревни будут перечёркнуты одним крестом ... Нет медицина не сможет остановить чуму, потому что это прелюдия очистки. А когда у девяти из десяти мужчин плохая кровь прольётся на землю, упадёт на землю коса, и настанет  время, чтобы пойти домой.
Взято из книги "Пророчества Распутина" Ренцо Baschera, МИБ 1987).

Текст наводит на размышления...
Ещё бы! Но о чём?
Далее я выкладываю перевод статьи из итальянской прессы.
Перевёл сам, как мог, не судите строго!
Смысл и контекст , кажется, я смог сохранить. А смысл вот какой:
Не о вспышке вируса Эбола рассказывает нам старец Григорий!

Конечно, мы не знаем, только догадываясь, что дальновидный чудотворец Сибирский видел перед глазами. Вы всегда можете надеяться на отсрочку доказательств, знаменующих  конец .

Это может быть этот вирус или другой в руках  зла, которое контролирует судьбу планеты  и готово будет вытащить в другое время.
Предпосылки для таких катастроф- всех, кроме «клише» о временных событиях может быть изменены в любой момент. Любопытный факт о пророчествах Распутина и точности некоторых предсказаний можно рассмотреть, например, в описание поездки Горбачева,  она называется "человек с пятном на лбу в Риме" (FB)

А далее- самое главное- Вирус  Эбола создан в лаборатории!

Еще не так давно передачи в средствах массовой информации рассказывали нам о риске смертельных эпидемий, об опасениях  Всемирной Организации Здравоохранения по поводу ВИЧа, чумы свиней, птичьего гриппа.
А что же  касаемо  Эболы?
Все эти вирусы предлагаемых новых пандемий, были природными явлениями но возникающие благодаря человеку.
Ряд ученых в связи со вспышкой страшных бедствий сообщили о «непроизвольных» утечках вируса из лаборатории для производства биологического оружия. Осуществлялось это просачивание с целью протестировать воздействие вирусов  на человека.
Все это не только для военных целей, но также и в особенности для хозяйственных целей. Теперь некоторые эксперты указывают на Эбола, как на результат очень странной истории, которая похожа на фантастику.
Вот выдержка из статьи репортёра  TIME  Александра Заватта-
"Совершенно секретные эксперименты. Врач, который слишком много знает. Самолет сбили, чтобы заставить замолчать тех, кто хотел бы предупредить мир.»

Так что же, мутировавший  вирус  вышел из-под контроля.
Сколько накручено всего вокруг вспышки лихорадки Эбола, который охватил Сьерра-Леоне, Либерию, Гвинею и Нигерию, и реально угрожает остальному миру.
Длинный ряд странных совпадений, которые начинаются на Kenema, научно-исследовательского центра, где он работал некий Ших Хумар Хан- врач, который умер 29 июля после заражения вирусом.
Лаборатория, которая имеет партнерские отношения с университетом  Тулейна в Новом Орлеане, знаменитым отделом тропических болезней, который ищет первичный вирус Ebola.
Больница в Kenema также работает с армией США – с Медицинский научно-исследовательским институтом инфекционных болезней.

Американцы, зная о риске заражения населения, которое могут вызвать утечки возбудителей болезни из научно-исследовательских лабораторий,  всегда осторожны, предпочитая не делать биологические эксперименты на своей территории, а  предоставлять заниматься этим другим, например, Латинской Америке, в нашем случае- Африке.
Эксперт в области смертельных заболеваний, такие как СПИД, Гленн Томас, нашел что-то особенное в ходе судебного разбирательства нового штамма вируса Эбола в лаборатории Kenema в маленькой африканской стране Сьерра-Леоне.
Он кратко объяснил суть проблемы некоторым из своих коллег, и был приглашен осветить свои страхи в международном симпозиуме ученых в Мельбурне.
Проф. Гленн Томас 17 июля отправляется из Амстердама в Австралию на борту Malaysia Airlines MH.Boeing 777, через некоторое время будет сбит загадочной ракетой на небе Украины.

 Между тем, население в Сьерра-Леоне начнёт штурмовать центр Kenema, заставляя власти, чтобы они закрыли  больницу,  утверждая при этом, что все, кто прошел скрининг на Эбола, оказались потом больны.

Далее из статьи «.. Министерство здравоохранения Сьерра-Леоне 23 июля заявило, что лаборатория с больными переносится  в реабилитационный центр Kailahun и в институт Тулейна заявлено об остановке тестирования на Эбола.»
Неизвестно- почему это совершенно секретно.
В исследовании, опубликованном в июле Центром по контролю и профилактике заболеваний и подписанном  рядом учёных, сообщается, что вирус Эбола, который заразил Сьерра-Леоне может быть результатом Bundiburgyo вирус или генетический вариант вируса Эбола.
31 июля, президент африканской страны, Эрнест Бай Корома сделал заявление по факту исследований доктора Хана, что вирулентность вируса Эбола не что иное, как генетическая мутация вируса, который существовал в течение многих столетий в Африке, но всегда пребывал в определенных границах, не выходя за границы естественного ареала.
Генеральный директор ВОЗ д-р Маргарет Чен подтвердила  подозрения о  фальсификации истории происхождения вируса Эбола.»

Но что это значит для безопасности людей в мире?
Про Эболу  в научной литературе о способах передачи сказано,  что вирус передается только при непосредственном контакте с заболевшим,с выделениями, мочой и фекалиями больного. Так что если у вас нет прямого контакта с пациентом, это не проблема. Казалось бы есть уверенность, относительно контроля распространения Эболы.
Но есть и опасения, что вирус Эбола может передаваться даже по воздуху. Этот факт терроризирует не только ВОЗ, но по весь мир, так что сначала США, а затем в Великобритании приняли очень жесткие меры защиты от заражения.


Риски глобального распространения вируса Эбола должны были быть озвучены на симпозиуме ученых в Мельбурне непосредственно из уст и из документов проф. Гленна Томаса, но мы знаем, что произошло крушении Боинга 777, где летел профессор.
Может быть, проф. Томас обладал какой-то очень неудобной для некоторых американских военных компаний или какой-либо международной организации здравоохранения информацией, поэтому его ликвидация стоила жизни 297 других невинных жертв. Возможно ли это?

Конечно, есть подозрение, что, как это было при  эпидемии птичьего гриппа несколько лет назад, что некая преступная корпорация организовала все это, поставить на рынок вакцину для борьбы с несуществующими  пандемиями и, следовательно, заработать немыслимые прибыли.
Все это, казалось бы научной фантастикой, если бы  история нас неоднократно не учила, что интересы и жизни многих людей не раз приносились в жертву.

Продолжение следует.