Последние игры сезона

Лилия Фрайзингер
20 октября иркутский «Байкал» на выезде встречался с клубом «Чита» (Чита).В Иркутске в первом туре эти команды разошлись нулевой ничьёй. С первых минут встречи гости захватили преимущество и на 7-мой минуте после нарушения правил в штрафной Читы Дмитрий Галин с пенальти открыл счёт 1:0. Вскоре лидер команды Дмитрий Галин на 23-минуте получил второе предупреждение и иркутяне 62-минуты играли в меньшинстве. Читинцы на 24-той минуте сравняли счёт 1:1.Не смотря на это удаление у «Байкала» было много хороших моментов чтобы выйти вперёд в счёте,но игра так и закончилась со счётом 1:1.Иркутяне набрали 33 очка и закрепились на 1-вом месте.
23 октября омский «Иртыш» на выезде сыграл с Новокузнецким «Металлургом» в ничью 1:1 и набрал 29 очков.«Металлург» расположился на 3-ем месте с 28-ю очками. Сезон завершён. До встречи в апреле 2015 года.