Трезвый Петроград против карателя Коломойского

Анатолий Обросков
Ах,Одесса, жемчужина у моря,
Живи,моя Одесса, живи и процветай!


ИОСИФ ПАСКУАЛЬ ДОМИНИК ДЕ РИБАС – великий русский итальянец с испано-ирландско-английскими корнями. Строитель «лучшей жемчужины в российской короне».Иосиф Де Рибас: «Из содеянного мною в этой жизни иных деяний почитаю важным основание порта и города, которому волею мудрой государыни дано чудное имя – Одесса – торговый путь, соединяющий народы обменом произведений рук их и разума».
Основатель Одессы адмирал Дерибас похоронен на католическом кладбище Санкт-Петербурга.Незыблемо стоит саркофаг Дерибаса, где покоится прах человека удивительной судьбы.
Одесса, 2 мая 2014 года. Сторонники хунты совместно с боевиками «Правого сектора» атаковали лагерь активистов «антимайдана». Демонстранты были загнаны в здание Дома Профсоюзов. Националисты забросали здание бутылками с зажигательной смесью. В результате, по официальным данным, погибли 48 человек. Есть информация, что ещё 48 числятся пропавшими без вести. Депутат Одесского областного совета Вадим Савенко считает, что киевские власти скрывают истинные данные о погибших,число которых составляет сотни людей.
Установлено, что атаку на лагерь «антимайдана» 2 мая и массовую гибель людей, среди которых были активисты одесского трезвенного движения, организовал владелец бизнес-империи и состояния в 2,4 млрд.долл.Игорь Коломойский.
Установлено, что в убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины «Восток» и «Шторм», дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Прямое финансирование спецбатальонов осуществлялось из активов украинского бизнесмена и политика Игоря Коломойского.
Управлять Одесской областью стал соратник и друг Коломойского Игорь Палица. Ранее Палицу связывала с днепропетровским губернатором работа в компании «Укрнафта»,42% которой контролирует группа Коломойского "Приват".Отдельно стоит отметить, что Палица занял этот пост сразу после трагедии в Одессе.
Трезвый Петроград в лице автора этих строк, его политического и религиозного лидера, выступает с обличением финансиста АТО, идеолога геноцида русскоязычных Новороссии,палача Одессы Коломойского и призывает Международный уголовный суд (МУС) выдать Ордер на его арест.
Акт всесожжения в Доме Профсоюзов 2 мая, Одесская Хатынь, сделал нелегитимными "украинскую государственность" в её нынешнем формате и Европейский еврейский парламент (EJP).

Самопризнание Коломойского о сбитом Боинге

Украинский олигарх, финансист карательной АТО и идеолог всесожжения в одесском Доме Профсоюзов 2 мая Игорь Коломойский считает ситуацию со сбитым под Донецком лайнером «Боинг» Малазийских авиалиний чистой случайностью. Об этом он заявил во время одного из разговоров по скайпу с 26-летним пранкером из России Алексеем.— А с «Боингом» — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали — по другому. «Боинг» жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьезные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда.
 Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский стал жертвой розыгрыша пранкера из России. На протяжении двух месяцев 26-летний Алексей умело «разводил» украинского олигарха по телефону и скайпу.
 Как говорит Алексей, за время общения с Коломойским они смогли обсудить огромное количество тем, а во время одного из разговоров губернатор Днепропетровской области Игорь признался в симпатии к ополченцам и даже предложил проспонсировать их на выбрах в Верховную раду. Кроме того, Коломойский признал, что уважает ДНР.
 В кого же хотели попасть террористы Коломойского? Скоре всего, а об этом говорят многочисленные свидетельства,писала газета "Завтра", речь идёт о Борте№1.Цинизма палача Одессы потрясает! Какие неподобающие он употребляет выражения, когда говорит о трагедии сотен людей! Будущий военный процесс над международным преступником Коломойским разберётся, в кого "шмаляли" по его приказу. 

Отчёт о митинге в Великом Новгороде 18 октября

 18 октября вместе с НОД СПб и НДП, НОД Великого Новгорода принял участие в совместном митинге в поддержку Новороссии в очаге Русской государственности Великом Новгороде.
 Согласованная с администрацией акция состоялась у супермаркета "Русь". Отлично была подобрана НОД Великого Новгорода музыка.Митинг украшали патриотические баннеры. Произнесли речи, используя отличный микрофон, представители НОД СПб и Великого Новгорода, НДП, партии родовых поместий Владимира Мегрэ и другие участники мероприятия. Выступил с заявлением в поддержку Новороссии от антинаркотического трезвенного движения России и пишущий эти строки. Начал с приветствия Господину Великому Новгороду, с которого начался отсчёт российской и украинской государственности! Рассказал о резне в Доме Профсоюзов 2 мая, в качестве христианского лидера Евророссии проклял современное воплощение дьявола и финансиста АТО Коломойского.Подчеркнул, что абсолютно согласен с мнением научного сотрудника РИСИ Эдуарда Попова: "События в Одессе окончательно и бесповоротно вывели «государство Украина» за рамки цивилизованного общества. Киевская хунта перечеркнула все человеческие и Божии законы...У содеянного преступления есть главный заказчик, которого мы должны четко определить. Главный преступник — «государство Украина»...Ставим это определение в кавычки, поскольку 21 февраля 2014 года в результате свержения государственной власти Украина перестала быть легитимным государством. После начала войсковой операции в Славянске и сожжения безоружных одесситов Украина перестала быть даже просто нелегитимным государством. Она стала преступным антигосударством". Призвал к организации международного суда над палачом Одессы Коломойским. Митинг в Великом Новгороде проходил в союзе с акцией в поддержку Новороссии «III Битва за Донбасс» в Москве на Суворовской площади, целями которого были:
 полное прекращение внутриполитического давления на движение в поддержку Донбасса, Игоря Стрелкова и его сторонников;пресечение всех попыток леволиберальных сил и псевдопатриотов, сливающих Новороссию, устроить беспорядки в Москве;прекращение всех боевых действий на территории ДНР и ЛНР, выведение всех киевских военных подразделений в места их постоянной дислокации;политическое признание Новороссии как международного политического субъекта;международное расследование всех военных преступлений киевского режима на территории ДНР и ЛНР с привлечением ООН, ОБСЕ, Гаагского трибунала и Венецианской комиссии;выплата компенсаций семьям всех погибших и пострадавшим жителям Новороссии, выделения средств на полное восстановление Донбасса;изъятие всей незаконно захваченной собственности донецких и луганских олигархов в пользу народа Новороссии;прекращение идеологизации русофобии в украинском обществе, как главного и единственного фактора внутриполитической стабильности Украины;объективное расследования расстрела людей на Майдане в Киеве, сожжения людей в Одессе, расстрелов людей в Харькове и Мариуполе.
 Вместе с другими участниками был показан в репортаже программы "Вести -Великий Новгород" о митинге НОД 18.10.2014.

Миссия Трезвого Петрограда в Великом Новгороде
http://www.proza.ru/2014/10/18/2201

Заявление в Центре Трезвости Партии Сухого Закона

 17 октября собрались в ЦТ, чтобы в рамках Угловских Чтений поговорить о стратегии и тактики деятельности Партии Сухого Закона России.
 18 октября Валерий Мелехин уезжает в Екатеринбург. Встреча с участием представителей известных патриотических организаций, в числе которых национально-освободительное движение (НОД) депутата Фёдорова и Партия Великое Отечество (ПВО), прошла интересно, насыщенно, каждому была предоставлена возможность высказаться о перспективах национально-освободительного трезвенного движения России.
 Герман Климентенок рассказал о своём общении в Москве с регистрирующими ПСЗР чиновниками.
 Сергей Смирнов из НОД СПб задал несколько вопросов о принципах деятелдьности Партии.
 Сергей Степанов из ПВО остановился на своём видении трезвенного движения, на технологии увеличения его массовости. Он предложил переименовать Партию в Партию Сухого Закона и ремесла. Мелехин записал все его советы.Поблагодарил и сказал, что название было выбрано и утверждено на Учредительном съезде.
 Валерий Мелехин подробно остановился на участии ПСЗР в избирательной кампании 2016 года, у него богатый опыт.
 В своей речи рядом с бюстом академика Ф.Г.Углова выделил основные моменты:
 1. Ломехузы в чиновничьем аппарате и алкомафия по прежнему будут мешать регистрации ПСЗР;
 2. Важно признать Партией Сухого Закона России или, учитывая необходимость её нового названия, Партией Трезвости и Свободы всесожжения в Доме Профсоюзов в Одессе 2 мая, в котором погибли украинские Трезвенники, актом геноцида; 
 3. Манифестация мировой Столицы Трезвости Санкт-Петербурга как центра ПСЗР, второй центр Партии находится в Екатеринбурге. Трезвый Петроград обладает легитимностью представлять всё антинаркотическое трезвенное движение в качестве субъекта международного и российского права;
 4. О необходимости открытия в ПСЗР для объединения усилий патриотических организаций национально-освободительной фракции (НОФ) по образцу ПВО.
 Мне представляется, что в дальнейшем НОФ преобразуется в Партию Трезвости и Свободы.
 В финале своего выступления автор этих строк сказал, что действует строго по Мандату Углова.
 Борис Разыгрин рассказал о международном футбольном проекте ТФК Новороссия, над которым началась работа.
 Встреча прошла в товарищеской обстановке, консультации будут продолжены.
 Только Трезвая Россия станет Великой!

Секретная программа истребления русскоязычных граждан Юго-Востока

 Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов, подготовил секретную программу, которая начнет реализовываться уже в ноябре этого года.  Её суть в том, чтобы организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на Юго-Восток. Прежде всего, в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области. А теперь внимание!
   Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартир, частных домов и земельных участков, другой скарб уничтоженных и изгнанных из этих областей «террористов, сепаратистов и членов их семей»!
  Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тысяч гривен на переселенческую семью.
   После этого становится совершенно понятен мотив варварского действия карателей хунты. Им поставлена задача уничтожать население, сеять страх, чтобы люди бежали с родной земли, бросая все, что нажито. Подчеркиваю: осуществляется планомерное умерщвление русскоязычного населения Юго-Востока, геноцид.
 B это проявление «украинской части» геноцидного плана наркобаронов по завоеванию Хартлэнда,трансформации его в наркогосударство и полному уничтожению русских.
 В Минске заключено перемирие, а не мир. Уже отмечены многочисленные случаи нарушения украинской стороной перемирия.
    Центральное информационное агентство Новороссии Novorus.info

 Алексей Мозговой: "Подписанные документы — это не документы, а насмешка. Документы должны быть подписаны в Киеве, как в свое время были подписаны документы представителями фашистской Германии о капитуляции.
 Вот эти документы будут иметь вес. На самом деле никакого перемирия нет и быть не может. Идет передислокация украинских войск". Между тем,советник президента Украины Луценко заявил, что Минский протокол не предусматривает особого статуса для Донецкой и Луганской областей в целом, и его получит лишь треть территории Донбасса, контролируемая ополченцами. Протокол по итогам встречи трехсторонней контактной группы (Россия — Украина — ОБСЕ) по урегулированию украинского кризиса предполагает среди прочего перемирие и принятие на Украине закона об особом статусе Донецкой и Луганской областей и проведение досрочных выборов. Глава Луганской республики уточнял, что согласие ЛНР и Донецкой республики с принятием этого закона не означает их отказа от независимости. "Сейчас идет демаркация позиций, которые занимают украинские войска и которые на сегодняшний день украинские войска не могут занять. Таким образом, несколько районов Луганской и Донецкой областей, которые занимают в целом треть территории украинского Донбасса, они действительно будут иметь специальный статус", — сказал Луценко в понедельник в эфире программы "Свобода слова" украинского телеканала ICTV.
 По его словам, подписанный в Минске протокол означает, что "Украина — целостная страна и "временно неподконтрольные районы" Донбасса также являются ее частью."


За убийствами в Одессе стоит Коломойский
15 мая 2014

В Интернет попали записи телефонных разговоров, содержание которых не может вызвать ничего, кроме возмущения. Они проливают свет на то, как в стране обходятся с неугодными политиками и кто на самом деле стоит за трагическими событиями в Одессе, когда были заживо сожжены десятки людей.

Два ставших достоянием общественности тайных телефонных разговора уже начали обсуждать в Интернете. Первый - переговоры главы Днепропетровской области, олигарха Игоря Коломойского с депутатом Олегом Царевым. Переговоры - это если можно так выразиться, потому что говорит в основном Коломойский. Точнее - угрожает.

Из разговора:

Игорь Коломойский: Там неприятность случилась большая.

Олег Царев: Что там случилось?

Игорь Коломойский: Еврей погиб один из Днепропетровской еврейской общины. Вот я сейчас в синагоге.

Олег Царев: Что он там делал?

Игорь Коломойский: Неважно, что делал. Короче, за твою голову теперь дают большие деньги.

Олег Царев: За мою?

Игорь Коломойский: Миллион долларов. За твою, да. Причем сказали, будут искать везде. Завтра будут твоих людей отлавливать тут. Первыми будут искать всех твоих близких. Скажи, чтоб они ... отсюда. Потому что мы их будем вешать прямо на площади.

Обратите внимание: Коломойский угрожает Цареву якобы от лица еврейской общины. Второй разговор - следствие первого. Глава украинской ассоциации "Поставщики таможенного союза" Олег Ногинский рассказывает о случившемся некому Олегу Борисовичу.

И за разговором всплывает не менее интересная деталь. Собеседники считают, что именно Коломойский стоит за кровавыми событиями 2 мая в Одессе.

Из разговора:

Олег Ногинский: Я не знаю, писалась его речь или не писалась, если эта речь всплывет в прессе, вы представляете, что будет. У него развлечение. Я не знаю, у меня такое ощущение, что он с ума сошел, честно скажу. Причем полностью подтвержденный факт, что в Одессе этих ребят нанял он. Полностью. Причем ради того, чтобы установить палицу губернатора. У них ситуация вышла из-под контроля. Задача была их избить, отмутузить, чтоб их унесли в больницу, и полностью уничтожить лагерь.

Ян Борисович: Понимаешь, там "аваковцы", могла та компания все делать...".

Олег Ногинский: Была договоренность, он пришел, сказал: "Что вы возитесь с этой Одессой?" Там же стояло это Куликово поле все время, нон-стоп. "Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске". Типа, ни одна мышь голову не высунет.

Ян Борисович: Он же в Одессу приезжал?

Олег Ногинский: Он и сейчас там. И занимается тем, что там... С одной стороны, за последние трое суток убиты 16 человек из тех, кто был задержан и остался в живых после Дома профсоюзов. Двоих зарезали под домом, ну и так далее. Такое ощущение, что он сошел с ума. Думаю, будет у нас вторая нацистская Германия на территории куска Украины. "Беня" - мультимиллиардер и хозяин этой территории. Я просто думаю, что нужно просто каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться. От Коломойского".

Отметим, что версию, назначенную киевскими властями официальной - люди из Дома профсоюзов сами себя подожгли, эти осведомленные люди даже не рассматривают.

 Каталог статей

 Генеральный план Ост необандеровской хунтыhttp://www.proza.ru/2014/06/05/132
  Следствие.Планы Кендзи Доихары и Братского кругаhttp://www.proza.ru/2014/02/21/1116
  План нарковойны и геноцида. Борьба за Хартлэндhttp://www.proza.ru/2014/04/28/101
  Нацистская Украина в ожидании своего Нюрнбергаhttp://www.proza.ru/2014/06/05/1782
  Интервью ангела-хранителя http://www.proza.ru/2014/05/24/98