Бойня блюющих куколок Slaughtered Vomit Dolls

Марк Владимиров
Год выпуска: 2006
Страна: Canada / USA
Жанр: Slasher
Продолжительность: 1:11:51
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: ВАЛЕНТАЙН Люцифер
В ролях: Ameara Lavey,Pig Lizzy,Maja Lee,Princess Pam,Miss Pussy Pants,Allen Nasty,Hank Skinny.

Любой фильм должен иметь сюжет. Пусть дерьмовый, несвязный, но сюжет. В этом фильме он тоже есть, хотя на первый взгляд совершенно не заметен. Фильм снят в жанре снаф-муви ручной видеокамерой. Черно-белые кадры перемешаны с цветными. Короткая монтажная склейка. Голоса пропущены через синтезатор и замедленно скрипят. В общем режиссер, скрывающийся под знаменитыми именем Сына зари, пытался сделать нам страшно. Но не получилось. Лично мне было просто противно.
Итак, сюжет, если так можно сказать, следующий: два типичных американца (худой и пузатый) вызывают молоденьких проституток и убивают их в комнате, застеленной пленкой, чтобы не замарать мебель. До убийства девиц интервьюируют, и они рассказывают о себе много плохого. Одна, убежала из родного городка, запалив церковь, другая не хочет платить налоги и т.п. Убивают по-разному, но каждый раз убийство, несмотря на его кровавость, все менее реалистично.
Первую девицу (аппетитную брюнетку приятной полноты) убивают незатейливо – лупят ей стамеской в глазницы, да так, что стамеска проваливается по самую рукоятку. После чего вынимают из окровавленных глазниц совершенно целые глазные яблоки, и выкладывают их на столе, а ожившая брюнетка ползает на четвереньках и блюет на полиэтилен, засовывая себе в рот почти все пальцы. 
Вторая жертва – японка с брекетами. Ее в начале душат ремнем, а потом срезают огромным тесаком кожу с лица. Японка стоически сидит на ковре, продолжая рыдать, обезкоженным (новое слово!) лицом.
Третье убийство забавнее – красивой стройной блондинке отпиливают правую руку обычной ножовкой, а она спокойно сидит, и смотрит с укором. Потом, (американское чувство юмора) кладут ей на колени гитару – сыграй мол, хорошая, кантри.   
Потом один из ебнутых америкосов – пузан Генри - берет отрезанную ручку и, засунув ее себе в рот, начинает заблевывать жилую площадь. Блюет он долго, со вкусом, а чтобы этот вкус ощутили и зрители, начинает блевать в пивную кружку, постоянно прихлебывая блевотину из нее и продолжая орошать и без того уже грязный полиэтилен содержимым своего желудка. В общем, эта сцена – самая реалистичная и мерзкая. Предполагаю, что в роли блевуна Генри снялся сам режиссер.
Дальше - больше. Какого-то парня режут циркулярной пилой, потом когда он умирает ему делают лоботомию, и Генри начинает есть его мозг. Естественно толстяка периодически тошнит, и он выблевывает мозги  в голову покойника, цинично оскверняя мертвое тело…
Заканчивается фильм хорошо. Маленькая девочка поет детскую песенку и уходит за горизонт. Типа, оставляя нам надежду на новое поколение.
Итог: может быть я и мудак, но такое «кино» не приемлю. По мне уж лучше «Человеческую многоножку-2» десять раз пересмотреть, чем такую херню десять минут.