Тревога и боль

Роза Ветров 1
        Русские , живущие на Украине, сейчас ,как никогда, находятся в большом эмоциональном и ментальном переживании всего происходящего. Мужчины-националисты в любом возрасте, у которых жёны русские, дома устраивают настоящий малый майдан. Не передать , что с ними творится. Подверженные всеобщему психизму ,они не справляются в эмоциях со своим поведением в семейной обстановке, хотя и общаются дома, говоря  по-русски.При этом наблюдается сильное распространённое пьянство , приводящее к одержанию. Заражение идёт в семьях и на де-те-й. Матери молятся непрестанно. Молитва является единственным спасением.

       Реклама об алкоголе, насилия в фильмах и новости в СМИ на каналах Украины - ис-точ-ни-ки зла , приводящие людей к шизофрении(у кого нет спутниковых антен, смотрят украинские каналы). Это не игра слов и не бездумное высказывание . Это правда горькая, к сожалению. Это тревога и боль, и плач русских матерей... Но такова их карма. Значит ,крест надо нести , молится за семью , за отцов де-тей,за самих де-тей- за всю страну в целом. И никуда настоящие Матери  не побегут . Будут стоять до ПОБЕДЫ! Ибо от Судьбы не уйти.Они уже адаптировались к этому полю в Украине.Да кто сейчас кого и где ждёт? Бросили восточные русские свои разбитые и не разбитые жилища, уехали... А правительству  только этого и надо. Не правильно они поступили. Надо было ехать к чиновникам-миллионерам  в их поместья и заселяться около в палатках и т р е б о в а т ь ( проситься )переночевать.:):): Вот тогда бы О-Б-С-Е и все видели итоги политиков"революционеров"

       Именно , Русские духовно сильные православные Ма-те-ри берут на себя сейчас бремя болезни коллективного сознания. Они объединяются в малые общественные организации различных уровней, чтобы вести коллективную психологическую и духовную работу по спасению сознания южных русских людей(которых ущербно назвали (У)окраинцами), а они ещё и гордятся этим.

      Трудность большая в том , что как  мужья этот тип мужчин в течение всей семейной жизни не дают своим жёнам де-нь-ги(зарплаты, пенсии) для ведения семейного хозяйства. Здесь наблюдается 2 кошелька. Мужчина распоряжается часто в ущерб семьи.... А М-а-т-ь не имеет работы постоянной часто , если у неё об-ра-зо-ва-ни-е высшее , т.к в сфере бюджетной она не может работать из-за незнания укр .языка.А на физическую работу они менее пригодны, чем женщины со средним образованием...Их просто не берут уборщицами ,поварихами или продавщицами за прилавок.

        Вся документация так и ведётся только на украинском языке, никакого регионального статуса никогда и не выполнялось...В интернете сейчас документация избирательных комиссий написана на украинском и на английском языках. Каково безобразие. Это в русскоговорящем гражданском обществе.Все инструкции      
к лекарствам пишутся только на украинском языке, даже и к российским препаратам.
Читайте о государственном статусе русского языка

    http://www.proza.ru/2014/03/17/636

Росту и расцвету украинского национализма -благодатный к-л-и-м-а-т. И создавали  его все ЭКС-ПРЕЗИДЕНТЫ.По их желаниям  и под их крышами началась коррупция на базе парламента .Их устраивала существующая Конституция, текста которой нет у русских на русском языке.Она просто не печатается и не продаётся. Более полгода они у власти и ничего по изменению Конституции не сделали,войной прикрывают свою всю несостоятельность, сваливая на Россию свои преступления.У националистов  в крови запечатана, видно, эта бесчеловечная программа.
 
        Вот они все , подверженные националистическим взглядам и есть "недочеловеки" как выразился о повстанцах, к сожалению ,бывший комсомолец советский ,ныне у власти- премьер-министр  А.Яценюк. Он с Турчиновым(спикер Рады, объявивший войну на востоке Украины, будучи и.о президента и главнокомандующего ) организовал партию НАРОДНЫЙ ФРОНТ по типу ордена крестоносцев. Гляньте на символику его партии. Там тевтонский крест. А ЦИК и президент П.Порошенко не видят этого или не хотят видеть.Все дома их округов по всей Украине обклеены портретами кандидатов в депутаты с немецкими крестами...Какое же единство Украины несёт такая символика? Дело надо рассматривать в генеральной прокуратуре, я считаю. И уже с этим мнением жители микрорайона обращались в районную Избирательную комиссию и даже в прокуратуру города Одессы.Вот что послужило осознанию этого символа и пониманию взглядов лидера партии "Народный Фронт", в котором проявляются нацистские взгляды и он о них не срывает.Из борющегося политика, казалось , за справедливость он превращается в нациста , сидя на захваченном государственном посту.Речь идёт о символе партии , главой которой он и является.
                * К Р Е С Т   Н Е К О Т О Р О Г О
                О Р Д Е Н А.

                а к р о с т и х
                ( Р а з г о в о р   в   ш т а б е**
                одной партии. )
                |
                Н-арод? Он что? Баранов стадо.
                А-разве им понятен знак?
                Р-асчёт разумный.То, что надо:
                О-пять несём стране кулак,
                Д-обавим дулю ,не в кармане ...
                Н-апишем план-и много мест
                Ы-добудем в Раду мы с ЕС,
                Й-а президент уже в обмане .

                Ф-акт-символ наш уж- не зубцы,
                Р-адянский щит-тевтонский крест.
                О-нём им знать? Они ж глубцы.
                Н-а единство мы плюём,
                Т-резуб их древний жгём и мнём.

                К-ак Избир.Ком мы обдурили !

                Н-икто там даже не допёр,
                А-секретарь- НАШ до сих пор .
                Ц-икаво дело прострумили-
                И-дее нашей есть простор.
                З-ависит выбор весь от нас!
                М-гновенный мы отныне флюгер,
                У-мело знаком держим класс.

                Т-евтонский крест любил же фюрер.
                Я-рош нам ныне не пригоден,
                Н-а "правых"преступления сводим.
                Е-го бойцы в Донбассе бродят,
                Т-ам и погибнут без крестов.
                С-амими выбран путь таков.
                Я-стребки народ не водят.
                !замена им- с других постов. 
                * * *
                |
                О/дин из них надменно гордый
                С/ебя портретом ввысь несёт.
                Т/акой размер его огромный,
                А/ж Президента достаёт.
                П/ростых же истин он не знает:
                Е/вропе бедствие грядёт,
                Н/едальновидный лишь считает,
                К/акой в ней рай он обретёт.
                О/пасен нам он с этих пор.
               
                О/пять пришла ложь в чистый двор.
                Б/урлит , коррупцию ругает.
                М/ести чиновников готов,
                А/диктатуру он скрывает.
                Н/арод всё понял и без слов
                Е/му наказ крутой вложили :    
                (Т/акой активный  НАРОД.ФРОНТ)
                С/хватить в Одессе в Акц.О порт-               
                Я./с Т. не зря ЕС служили.
               
     *Их упрекал один владелец фирмы на Украине в том, что они взяли в символ его товарный знак, грозился подать на суд. Да видно :):): договорились..:) Но одно дело нарушение Конституции невежественным предпринимателем , а другое-символ партии людей , стоящих у власти....  Когда люди спрашивали о знаке -символе их партии, в штабе отвечали :"Это православный крест, а вы мусульмане и ничего не понимаете ".Им доказали, что в православии нет такого креста, который только они носят(Сам сказал менеджер, что он сделал и носит такой крест). Они стали на этот вопрос отвечать , что казацкий крест.:):):):):):):):Даже казаки в 5 -м колене такого креста не бачили у них...:):)
Это тевтонский крест,им пользуются и современные масоны....
С символом этого креста у людей возникают ассоциации с немецким фашизмом, что невольно у них (подсознательно)рождает мысль-форму страха или ненависти. И если в городе возникнет критическая масса, то возможна снова провокация подобная на Куликовом поле 2 мая.
Такие кресты носили как награду немецкие военные...,а историю креста прочитать можно в информации о геральдике крестов.

 В стране предостаточно хаоса и беспорядков."Революция" вынесла наружу всё "достояние" культуры , характера и сознания граждан.Психическая сфера Украины ещё никогда не была так заражена негативом и агрессией. В гражданском обществе в населённых пунктах и в крупных городах тысячи единиц огнестрельного оружия. Ходить без защиты нельзя. Защитой является уровень духовности (сознания и веры) У православных существует
защита - изреченное Слово(молитвы)         

        Этот пример я привела к тому, чтобы читатели увидели , как Украина интегрирует в ЕС. О-Б-С-Е полностью подчиняется С-Ш-А.Где же населению многострадальной Украины искать защиты? В СЕБЕ! В СВОЁМ ДУХОВНОМ МИРЕ. Так я отвечаю как православная и психолог в сфере экологии сознания.Тревога и боль охватывают огромную часть населения Украины- Русских Матерей.Но они вступают на путь борьбы за социальную справедливость. Да будут созданы новые институты правовой защиты на планете Земля!